Главная - МОСКВА (2022) - Рок-концерты в Москве - ОТМЕНА! 29 мая 2022 г. - Green Day на стадионе «Открытие-Арена» (Москва)

green day_msk

 

 

29.05.2022 г. Начало в 19:00

Стадион «Открытие-Арена»
Адрес: г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 69

images/stories/Partner/ticketland.png


 

 

Одна из самых влиятельных панк-групп всех времен возвращается выступить на стадионе “Открытие Арена” в Москве! 

Пятикратные обладатели премии Grammy и группа, включенная в Зал славы рок-н-ролла, Green Day не нуждается в представлении. За свою карьеру, начавшуюся в 1986 году в Калифорнии, совокупные продажи их музыки составили 70 млн альбомов и 10 млрд аудио- и видео-стримов. Их первый коммерчески успешный альбом Dookie, вышедший в 1994 году, стал одной из главных панк-пластинок десятилетия – он разошелся тиражом более 10 млн экземпляров и дал мощный импульс всей калифорнийской панк-сцене.

В 2004 году Green Day выпустили рок-оперу American Idiot, получившую премию Grammy как лучший рок-альбом и с успехом адаптированную для Бродвея. Старейшее рок-издание MOJO охарактеризовало American Dream как “пластинку, которая задает новые параметры того, что можно ожидать от панк-группы в 21 веке”. Вошедшая на этот альбом песня Boulevard Of Broken Dreams стала визитной карточкой группы и заняла 9 место среди самых успешных синглов десятилетия (2000-2009 гг).

10 сентября Green Day представили новый сингл “Father Of All…,” – он станет заглавным треком одноименного, 13-го по счету, альбома группы, который выйдет на лейбле Reprise / Warner Records 7 февраля следующего года. Начиная с марта 2020 года Green Day дадут ряд концертов в Азии и Европе, а 24 мая одна из самых успешных американских панк-команд выступит на стадионе “Открытие Арена”. Концерты их нового тура под названием The Hella Mega Tour пройдут в США, Франции, Нидерландах, Бельгии, Великобритании, Ирландии и Шотландии.

29 мая российские поклонники смогут услышать как новые песни, так и хиты за более чем 30-летнюю карьеру Green Day на стадионе “Открытие Арена”! Не пропустите!

Билеты: https://msk.kassir.ru/koncert/stadion-otkryitie-arena-5001/green-day_2021-05-28

Встреча Вк: https://vk.com/greenday2020m


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black