Главная - МОСКВА (2022) - Рок-концерты в Москве - 14-15 января 2022 г. - Тараканы! в Главклубе (Москва)

tarakany4 glavclub

 

 

14-15 января 2022 г. Начало в 20:00

Адрес клуба: г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11

live_mts

 



 

30 лет в панк-роке!

Быть как Sex Pistols на старте... Походить на Ramones... Найти источники вдохновения в калифорнийском поп-панке конца девяностых... И все это время оставаться самими собой... Как бы ни трансформировалась исполнительская манера «Тараканов!», на российской рок-сцене группа всегда имела свой неповторимый и узнаваемый стиль.

В 30-летней истории группы были взлеты и падения, победы и поражения, разочарования и открытия. Но они все также продолжают разрушать стереотипы и не признают никакие рамки и условности. Они максимально откровенны и честны со своими поклонниками в своих словах и поступках. Хотя группе и присущи постоянные эксперименты со звуком, их мелодика понятна каждому поколению фанатов. Их тексты все такие же хлесткие и лаконичные, а некоторые песни со временем не только не потеряли своей актуальности, а стали еще более популярны и любимы.

Группа «Тараканы!» — одна из самых известных панк-команд России. Их гастрольная география обширна и постоянно растет: «Тараканы!» объехали всю Россию и страны СНГ, побывали в Европе, Японии, на Ближнем Востоке и в Азии. И 14-15 января 2022 выступят в московском Главклубе в рамках масштабного тура, приуроченного к 30-летию группы!

«30 лет для группы — это, конечно, сильно. Я, если честно, до конца не могу понять, как получилось, что мы так давно существуем. Это очень странно и даже несколько пугающе» — рассказывает бессменный вокалист «Тараканов!» Дмитрий Спирин о юбилее группы.

30 лет — отличный повод для всех фанатов группы от мала до велика собраться на концертах в Главклубе, чтобы громко и лично поздравить «Тараканов!» и вспомнить в очередной раз те песни, которые были с ними на протяжении всей жизни.

14.01.22 — Ограниченная вместимость (сидячий формат, дистанция, маски), но без QR-кодов.
15.01.22 — COVID Free, по QR-коду.

Билеты без комиссии и доп. сборов: 

На сайте МТС Live (10% кэшбэк): https://live.mts.ru/moscow/concerts/tarakany-30-let (на 14 января)

На сайте Ticketland: https://www.ticketland.ru/kluby/klub-glavclub/tarakany-30-let/ (на 14 января)

Встреча Вк: https://vk.com/tarakany30_glavclub

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black