Главная - МОСКВА (2021) - Рок-концерты в Москве - 15 октября 2021 г. - КИРПИЧИ в Главклубе (Москва)

kirpichi glavclub

 

 

15 октября 2021 г. Начало в 20:00

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

live_mts




 

Томный осенний вечер 15 октября 2021 года пройдет под четкие рифы и биты – на сцену Главклуба с программой «Что такое осень?» возвращается легендарная питерская группа «Кирпичи». Фирменный питерский флёр в сочетании с ироничной поэзией Васи Васина уже более 25 лет создают неповторимый стиль этого коллектива. В это раз нас ждет концерт, в котором прозвучат как известные песни, так и те, которые в концертной программе встречаются достаточно редко.

Отметив свое 25-летие, «Кирпичи» выпустили двенадцатый студийный альбом «Старческий маразм», состоящий в основном из фитов с другими музыкантами. По словам Васи Васина, гитариста и бессменного лидера группы, «Старческий маразм» - это не просто несогласие, а абсолютное не пересечение группы «Кирпичи» с так называемой современной музыкой». Тем не менее, «Кирпы» остаются актуальными и сегодня, а альбом «Старческий маразм» был восторженно встречен и поклонниками, и критиками.

«Кирпичи», как всегда, не боятся экспериментов, но при этом остаются верными себе. В одном треке они иронизируют над собой и окружающими, в другом – включают социальный протест, а потом в одну секунду переходят к душевной лирике. Каждое их выступление не оставляет равнодушным даже самого упертого скептика. Мощная энергетика, интеллигентный хаос, а самое главное - любимые песни - это то, что всегда ждут и обязательно получают зрители на концертах «Кирпичей».

QR-код для посещения мероприятия не нужен.

Билеты без комиссии: 

На сайте МТС Live (10% кэшбэк) -  https://live.mts.ru/moscow/concerts/gruppa-kirpichi-bolshoy-osenniy-koncert

Встреча Вк: https://vk.com/kirpichi151021


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black