Главная - МОСКВА (2021) - Рок-концерты в Москве - 11 апреля 2021 г. - Игорь Растеряев в клубе GIPSY (Москва)

rasteryaev gipsy

 

 

11 апреря 2021 г. Начало в 19:00

Адрес: г. Москва, Болотная наб., 3, стр. 4

Встреча Вк: https://vk.com/rasteryaev_gipsy2021

 

 

 

 

 

Игорь Растеряев представит альбом «10 лет на комбайне» 11 апреля на большом концерте в московском клубе Gipsy на Красном октябре!

Весной 2021 года увидит свет новая концертная пластинка Игоря Растеряева – «10 лет на комбайне», материал для которой был записан на многочисленных концертах. В сборник войдут избранные песни этой большой ретроспективной программы, ранее неизданные композиции, а также новые произведения.

Игорь Растеряев: «"10 лет на комбайне" для меня – это постоянное ощущение дороги на гастроли в разные уголки любимой Родины. Именно в этих местах – Новосибирске, Питере и других городах и весях писался этот альбом. Почти все композиции пластинки записаны на концертах. Я считаю, что так песни звучат правильнее – эмоция ярче и откровеннее, чем в студии. В трек-лист вошёл материал, который не издавался на предыдущих альбомах, несколько "живых" версий песен, до того звучавших лишь в студийном варианте, а также новые работы и несколько экспериментов с музыкантами Дельфина».

Презентация пластинки в Москве состоится 11 апреля на долгожданном концерте в клубе Gipsy на Красном октябре. Именно там можно будет приобрести фирменный диск «10 лет на комбайне» с автографом Игоря.

В предстоящем мероприятии примут участие приглашённые музыканты – Василий Яковлев и Игорь Бабко, известные по своей работе с Дельфином, поэтому палитра звучания некоторых песен будет расширена. Игорь не исключает участия и других специальных гостей.

Билеты: https://msk.igorrasteryaev.ru


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black