Главная - МОСКВА (2021) - Рок-концерты в Москве - 19 мая 2021 г. - Лусинэ Геворкян, Андрей Селезнёв и Ирина Львова. Акустика в клубе Arbat Hall (Москва)

lou msk

 

 

19 мая (среда) 2021 г. Начало в 20:00

Адрес: г. Москва, ул. Новый Арбат д. 21 (м. Смоленская / Арбатская)

Встреча Вк: https://vk.com/lou_msk2021

 

 

 

 

   

Лусинэ «Лу» Геворкян, Андрей «Мульт» Селезнёв и Ирина «Risha» Львова выступят с долгожданным акустическим концертом 19 мая в московском клубе Arbat Hall!

Билеты в продаже на сайтах:
https://vk.cc/bZ5Ryk
https://vk.cc/bZ5Rwv

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

По многочисленным просьбам поклонников, Лу, Мульт и Риша снова вместе выйдут на одну сцену, чтобы сыграть столь полюбившуюся публике большую акустическую программу бессмертных хитов Tracktor Bowling!

В сентябре 2017 года легенда российской альтернативной сцены — группа Tracktor Bowling — прекратила своё существование, но её яркие песни живут в сердцах поклонников и обретают своё сценическое воплощение благодаря эксклюзивным творческим вечерам Лу (вокал, клавишные), Мульта (гитара) и Риши (виолончель).

Их совместные акустические эксперименты каждый раз становятся настоящими откровениями для ценителей качественной рок-музыки. В программу таких выступлений, как правило, включены не только необычные версии песен «Тракторов», но и собственные интерпретации известных мировых композиций.

До встречи 19 мая в столичном клубе Arbat Hall на акустическом концерте Лусинэ «Лу» Геворкян, Андрея «Мульта» Селезнёва и Ирины «Риши» Львовой!

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black