Главная - МОСКВА (2021) - Рок-концерты в Москве - 03 апреля 2021 г. - ЭЛИЗИУМ в Главклубе (Москва)

elysium2 glavclub

 

 

03.04.2021, Суббота, Начало в 19:00

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

ponominalu zakaz

 

 

 

 

Группа ЭЛИЗИУМ отметит большой юбилей этой осенью, а уже 3 апреля в ГлавClub нас ждёт традиционный “Весенний космический” концерт команды, на котором музыканты вместе со слушателями отпразднуют совершеннолетие пластинки "Космос"!

ЭЛИЗИУМ уже четверть века отвечают за космос-рок на российской панк-сцене: выпущены десятки и десятки разнообразных синглов, клипов, полноформатных пластинок и ярких релизов... А коллектив продолжает мчаться ввысь на полных скоростях, прорезая атмосферу, как стальной космический корабль!

Благодаря этой неудержимой энергии ЭЛИЗИУМ никогда не теряет своей актуальности, продолжая творить, экспериментировать и удивлять своего зрителя. Публика на концертах “Элов” с удовольствием подпевает и главным космическим хитам, и от души респектует новым трекам. С каждым концертом в зале всё больше новых лиц, в том числе и совсем юных поклонников, которые под “Космос”, “Острова” и “Ослепительный мир” отрываются на плечах у родителей.

“Космические” концерты “Элов” - это большие, душевные и драйвовые шабаши, на которых можно и нужно почувствовать легкую ностальгию, услышав ранние боевики, пригласить на танец вторую половину, поймав романтический настрой, и оторваться по полной, как в старые-добрые. Поймать драйв духовой секции и с первыми аккордами пуститься в безудержный угар - что может быть круче?!

Самое время стряхнуть пыль с фирменных футболок ЭЛИЗИУМ и вспомнить, как мы любим лайвы этой бескомпромиссной банды. 3 апреля 2021 ЭЛИЗИУМ не намерены покидать сцену почти 3 часа (!), так что каждый присутствующий не уйдет с концерта в ГЛАВCLUB без любимой песни!

ВНИМАНИЕ! Если у вас остались неиспользованные билеты, купленные на 11 апреля или на 20 июня 2020 в ГлавClub, то концерт 3 апреля 2021 - последний шанс, когда эти билеты действительны для входа. Обменивать старые билеты на новые не нужно.

Билеты без комиссии: https://ponominalu.ru/event/gruppa-elizium-vesenniy-kosmicheskiy

Встреча Вк: https://vk.com/elysiumglav2021


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black