Главная - МОСКВА (2021) - Рок-концерты в Москве - ОТМЕНА! 09 сентября 2021 г. - Enter Shikari в клубе Adrenaline Stadium (Москва)

  enter shikari_tour

 

9 сентября 2021 г. Начало в 20:00

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

kassir


 

 

NCA представляет:

Enter Shikari возвращаются в Россию с новым альбомом
9 сентября 2021 – Москва — Adrenaline Stadium
Презентация альбома «Nothing Is True & Everything Is Possible»

Enter Shikari едут в большой тур с презентацией нового альбома «Nothing Is True & Everything Is Possible». Это будет первый тур группы после гигантского тура «Stop The Clocks», который проходил с декабря 2018 года по апрель 2019 года.

Известный мечтатель и фронтмэн группы Enter Shikari Рау Рейнольдс создал альбом ‘Nothing Is True & Everything Is Possible’ ошеломляющим. Находящаяся на пике своего творчества группа рассказывает уникальную историю, которая подчеркивает их тринадцатилетний путь в качестве новаторов и проводников бескомпромиссной музыкальной силы. Это альбом о возможностях и нервной иронии бесконечности возможностей. Группа спрашивает сама себя, чего они могут достигнуть, пока весь мир пытается понять пределы возможного.

’Nothing Is True & Everything Is Possible’ это саундтрек нового десятилетия с острыми социальными комментариями, который умело ведет слушателя от чистого попа к обжигающей панк-рок ярости через танцевальные ритмы и красивые оркестровые произведения. ’Waltzing Off The Face Of The Earth’ (I. Crescendo) и (II. Plangevole) втягивает вас в безумие современной жизни: «вы не можете верить собственным глазам, все, что вы слышите – ложь, наше будущее отвергнуто, и нигде не спрятаться, так как ничто не является правдой, и всё возможно». ‘Elegy For Extinction’ – это классическая жемчужина, записанная в Праге совместно с the City Of Prague Symphony Orchestra, над аранжировкой которой работал известный теле- и кино-композитор Джордж Фентон (Ганди, Голубая планета, Планета Земля, День сурка, Меня зовут Джо), а первый сингл альбома ‘{ The Dreamers Hotel }’ — это роскошный гимн.

За последнее десятилетие Enter Shikari выросли до 4 TOP 10 альбомов, миллионов прослушиваний, большого числа мировых туров (последние из которых – это Россия и 2 тура по Америке) и множества наград, в том числе прошлогоднее звание «лучшей британской группы» по мнению журнала Rocksound и награда «лучший британский альбом» по мнению журнала Kerrang! за ‘The Spark’ в 2018 году.

Рау Рэйнольдс:

«Мы опустошены, что приходится перенести все наши выступления на 2021 год. Это означает, что в 2020 году мы вообще не выйдем на сцену. Это очень мучительно – я уже лезу на стены, а прошла только половина срока! Но, полагаю, это лишь означает больше времени для подготовки к этим шоу, чтобы они стали особенными.

Спасибо всем, кто купил билеты, реакция была потрясающей даже при всем происходящем, но очевидно, что сейчас главным приоритетом является всеобщее благополучие.

Желаю всем здоровья и счастья»

Билеты: https://msk.kassir.ru/koncert/adrenaline-stadium/enter-shikari_2021-09-09

Встреча Вк: https://vk.com/entershikari2021


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black