Главная - МОСКВА (2020) - Рок-концерты в Москве - 27 декабря 2020 г. - НУКИ. Акустика в клубе «ПРАВДА» (Москва)

nookie pravda

 

 

27 декабря 2020, Начало в 20:00

Клуб «Pravda»
Адрес: г. Москва, ул. Правды 24, стр. 3 (м. Савеловская)

Встреча Вк: https://vk.com/event198163291



 

 

 

УЛЬТРА ПРОДАКШН и НАШЕ РАДИО представляют

НУКИ – «АКУСТИКА»
27 декабря 2020г, Москва, клуб «ПРАВДА»

Концерт Формации НУКИ – «Акустика», ранее планировавшийся к проведению 9 октября получил новую дату и площадку. «Акустика» будет сыграна 27 декабря 2020 года в клубе «ПРАВДА» (Москва).

25% вместимости и уже ставшие традиционными атрибутами в короно-апокалиптичные времена маски, перчатки и соблюдение социальной дистанции пока никуда не денутся, но музыка по-прежнему жива.

- В процессе карантина мы с Айди выпускали акустические версии песен на YouTube. Так появилась идея сыграть онлайн концерт из студии, но уже полным составом, и записать его. Мы сделали несколько дублей в этот день, один из которых стримили на YouTube, потом отобрали лучшие дубли, свели и теперь выпускаем. Если бы не карантин, не знаю, когда бы мы добрались до такого формата. А в условиях замкнутого пространства акустика резонировала отлично, - рассказывает Нуки об «Акустике».

Последние билеты в рамках «25-процентных» ограничений будут доступны в продаже на сайте www.ultrapro.ru. Все ранее приобретенные билеты действительны и не требуют дополнительного обмена.

Дария «НУКИ» Ставрович - вокалистка и автор песен группы «СЛОТ» и собственного сольного проекта «НУКИ», который предпочитает называть «Формацией». В 2016 году стала полуфиналистом проекта «Голос» на Первом канале. Обладательница премии «ЧартоваДюжина» в номинации «Солистка года» в 2019 году. В 2020 году впервые в истории Формации НУКИ песня «Вороны» прозвучала в эфире НАШЕго РАДИО - главной рок-радиостанции страны.

Подробности и билеты: https://ultrapro.ru/event/nuki/



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black