Главная - МОСКВА (2020) - Рок-концерты в Москве - 29 августа 2020 г. - Воскресение «Случилось лето в городе моём» в Зеленом театре ВДНХ (Москва)

voskresenie vdnh

 

 

29 августа 2020 г. Начало в 19:00

Зеленый театр ВДНХ

Адрес: г. Москва, Проспект Мира, д. 119, стр. 545

ponominalu zakaz


 

 

Столичная группа "Воскресение" была основана в 1979 году и, как и положено классикам русского рока, пережила целый ряд впечатляющих взлетов, болезненных падений и кадровых перестановок. В разные годы через группу прошли музыканты калибра Андрея Сапунова, Евгения Маргулиса и Константина Никольского, но единственным бессменным участником "Воскресения" остается один из его основателей, гитарист, певец и основной автор Алексей Романов.

В 2003 году начался четвертый период славной истории "Воскресения". Выпустив по такому случаю очередной - опять-таки четвертый - студийный альбом под красноречивым названием "Не торопясь", группа регулярно напоминает о себе концертами, на которых столь же исправно звучат их лучшие песни разных лет. В прошлом году их копилка пополнилась новым синглом "Время вышло", а этим летом Романов со товарищи отыграют большой концерт в родном городе.

18+

Билеты без комиссии: https://ponominalu.ru/event/voskresenie

Встреча Вк: https://vk.com/voskresenie_vdnh

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black