Главная - МОСКВА (2020) - Рок-концерты в Москве - 07-08 декабря 2020 г. - ПЕРЕНОС! Тарья Турунен (Tarja Turunen) в ММДМ (Москва)

turunen mmdm

 

 

7-8 декабря 2020 г. Начало в 19:00

Московский международный Дом музыки (Светлановский зал)
Адрес: г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8 (м. Павелецкая)

ponominalu zakaz



 

 

ILDAR BAKEEV ENTERTAINMENT представляет:

Знаменитая финская певица, «валькирианский» голос которой стал залогом планетарного успеха группы Nightwish – Тарья Турунен – приедет в Россию в рамках своего рождественского турне. 7 и 8 декабря 2020 года она даст концерты в Светлановском зале Московского Международного Дома Музыки. В сопровождении рояля, виолончели и гитары артистка исполнит традиционные финские и всемирно известные рождественские песни, а также порадует поклонников хитами с прошлых альбомов. Посетителей концерта ждет по-настоящему атмосферный музыкальный вечер, в рамках которого погрузятся в настроение европейского рождества.

Тарья Турунен – одна из самых уважаемых и влиятельных персон финской музыкальной индустрии в мировом шоу-бизнесе. Ее академически подготовленный голос не только послужил ключом к успеху группы Nightwish, но и, по сути, стал олицетворением жанра «симфонический метал». Однако артистка не ограничивает себя рамками лишь рок-музыки. Тарья получила два высших образования в области академического вокала. Ее лирическое сопрано в три октавы позволяет певице виртуозно исполнять классический репертуар в диапазонах меццо-сопрано, контральто и даже колоратурного сопрано. Тарья регулярно участвует в фестивалях классической музыки Европы и Южной Америки. Она пела с именитыми финскими и скандинавскими оперными певцами, а в 2011 году разделила сцену с Хосе Кура.

На протяжении уже десяти лет каждый декабрь в Финляндию и Германию съезжается множество поклонников артистки со всего мира, чтобы посетить праздничные концерты Тарьи Турунен. «Я люблю выступать в церквях, театрах и других подобных площадках с их уникальной акустикой и атмосферой, – говорит певица. – Когда я была маленькой, вся наша семья собиралась вместе и пела рождественские песни. Наверное, поэтому рождественский тур стал для меня чем-то вроде традиции». В этом году в рамках рождественского турне она даст концерты 7 и 8 декабря в Московском Международном Доме Музыки.

В сольном творческом багаже Тарьи 7 сольных пластинок, 5 концертных CD и DVD, в том числе классический, созданный в сотрудничестве с проектом Harus. Турунен стала первой зарубежной певицей, сумевшей продать более 20 000 копий своего альбома в нашей стране. Пластинка «My Winter Storm» поднялась на 11 строчку рейтинга «Billboard’s Top 100 European Albums», а Тарья была номинирована на премии «Echo Awards» и «Emma Awards». Всего продано свыше 900 000 копий сольных дисков Тарьи и более 3 миллионов копий альбомов, записанных в составе «Nightwish».

Билеты без комиссии и доп. сборов: https://ponominalu.ru/event/turunen-tarja





Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black