Главная - МОСКВА (2020) - Рок-концерты в Москве - 16 февраля 2020 г. - Игорь Растеряев в ДК им. Зуева (Москва)

rasteryaev dkz



16 февраля 2020, Воскресенье, Начало в 19:00

ДК им. Зуева

Адрес: г. Москва, ул. Лесная, д. 18

 



 

  

Игорь Растеряев – Концерт в театре
16 февраля – Москва, ДК имени Зуева

Игорь Растеряев выступит со специальной программой «Концерт в театре», которую представит 16 февраля на сцене московского театра ДК Зуева!

Символическое название «Концерт в театре» отсылает к необычному формату предстоящего выступления, которое пройдёт в традиционном ключе — под аккомпанемент любимой гармошки, но в сидячем зале. Со сцены ДК Зуева прозвучат все главные песни Игоря Растеряева именно в том проникновенном авторском исполнении, которое запало в сердце многочисленным слушателям. Наряду с «классическими» хитами, зрителей ждёт несколько ярких концертных премьер новых музыкальных полотен, посвящённых Малой Родине исполнителя.

К подготовке новой программы Игорь пришёл в результате продолжительного творческого поиска, которым был насыщен для него весь 2019 год. Прошлой осенью состоялся релиз первого концертного альбома Игоря Растеряева, запись которого прошла на экспериментальном выступлении в сопровождении приглашённых музыкантов. В начале зимы в Санкт-Петербурге Артист предстал перед публикой сразу в нескольких новых амплуа – театрального актёра, сценариста и писателя! Увидели свет не только его книга «Это чё за балаган?», работа над которой велась целых 17 лет, но и одноимённый моноспектакль по её мотивам.

В каких бы творческих формах ни пробовал себя Игорь Растеряев, его авторский почерк остаётся неизменным: быть искренним перед собой и зрителем; пытаться задавать простые, но важные вопросы, волнующие каждого из нас.

Только чистые эмоции и запредельная душевность. Приходите 16 февраля в ДК имени Зуева на долгожданный концерт Игоря Растеряева в Москве!

Билеты на сайте: http://www.igorrasteryaev.ru

Событие в Вк: https://vk.com/rasteryaev_msk2020

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black