Главная - МОСКВА (2020) - Рок-концерты в Москве - 29 февраля 2020 г. - Фестиваль "Високосный год" в клубе GLASTONBERRY (Москва)

vg fest



29 февраля 2020, Суббота, Начало в 19:00

GLASTONBERRY PUB

Адрес: г. Москва, м. Дубровска, ул. 1-я Дубровская, 13-а, стр.1

 



 

  

Говорят, что Високосный год влечет за собой массу неприятностей, но только не в нашем случае! Приглашаем Вас зарядится энергией от наших замечательных участников в последний день зимы - 29 февраля!

МАРКО ПОЛО - обобщенно музыку группы можно отнести к направлению "фолк-рок", однако творчество "Марко Поло" тяжело характеризовать в рамках какого-либо стиля. Путешественники расскажут о своих путешествиях, поделяться историями средневековья, и конечно же, споют свои лучшие песни. Участники фестивалей НАШЕСТВИЕ, Доброфест, Тамань — полуостров Свободы, FOLK SUMMER FEST, Вереск и многих других.

НАЧАЛО! - московская рок-группа, играющая в стиле, который можно охарактеризовать как альтернативный рок. Каждый найдет в наших песнях, музыке и эмоциях свое Начало. Кто-то начало новой жизни - захочет что-то изменить, другой - начало движения к новым высотам и успехам, ну а третий - начало другого, иного осознания себя в мире и мира в себе. У каждого свое "Начало".

ВАЙОЛЕТ - московский музыкальный проект, стартовавший в марте 2019 года. Основан вокалисткой Надеждой Львовой при поддержке Леди Кэп («Марко Поло»), ставшей ведущим композитором. Стиль – симфонический арт-фолк-рок.

Встреча - https://vk.com/vg_fest

Электронные билеты TIMEPAD - https://mp-group.timepad.ru/event/1231047/


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black