Главная - МОСКВА (2020) - Рок-концерты в Москве - 28 ноября 2020 г. - КняZz в ДК им. Горбунова (Москва)

knyazz msk

 

 

28 ноября 2020, Начало в 17:00 и 20:00

Адрес: г. Москва, ул. Новозаводская, д. 27

Встреча Вк: https://vk.com/knyazz_gorbushka

 




 

Напоминаем, что в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в столице, а также из-за дополнительных ограничений, объявленных московскими властями, мы решили провести предстоящий акустический концерт группы «КняZz» в максимально безопасном для зрителей режиме.

Мероприятие будет разделено на 2 полноценных выступления: в 17:00 и в 21:00. Их программы будут абсолютно одинаковыми.

Оба концерта пройдут 28 ноября в ДК им. Горбунова. Все приобретённые ранее билеты действительны, обменивать заранее или на входе их не нужно.

Каждый обладатель билета получит информационную рассылку на свой электронный адрес, в которой будет указано рекомендованное время посещения концерта.

Очень рассчитываем на ваше понимание в сложившейся ситуации и с нетерпением ждём встречи 28 ноября в ДКГ на акустическом концерте группы «КняZz»!


КняZz
Большой акустический концерт
с симфоническим квинтетом
28 ноября – Москва, ДК им. Горбунова

Группа «КняZz» выступит с большим акустическим концертом в сопровождении симфонического квинтета 28 ноября в легендарной столичной «Горбушке»!

Билеты в продаже в кассах и на сайте: https://365biletov.ru/event?id=116

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Боевая питерская рок-банда «КняZz» решилась на эксперимент – впервые в своей истории выступить с полноценными акустическими концертами на знаковых площадках Москвы и Петербурга в сопровождении струнной секции. Зрителей ждёт двухчасовая программа, в которую войдут избранные композиции групп «КняZz» и «Король и Шут» в изобретательных аранжировках.

Андрей Князев планирует включить в сет-лист главные полотна из «Предвестника» — самой камерной работы группы «КняZz»; «Любви негодяя» — первой сольной пластинки Князя; «Акустического альбома» уже ставшего легендарным. А также представить новые интерпретации всеми любимых треков, например, «Адель» и «Человек-загадка». Естественно, на концерте прозвучат бессмертные хиты «Короля и Шута» разных периодов творчества, наиболее подходящие для программы. Некоторые незаслуженно забытые песни из богатого наследия Князя обретут своё долгожданное концертное воплощение в совершенно новом звучании.

Помимо музыкантов группы «КняZz» для unplugged-концерта будет привлечена дополнительная струнная секция, поэтому звучание усилится пронзительными партиями скрипок и виолончелей. Уже сейчас коллектив скрупулёзно работает над аранжировками, чтобы вскоре приступить к активным репетициям в сопровождении симфонического квинтета.

Андрей Князев: «Сейчас мы отбираем композиции для полноценных акустических концертов. Многие из песен должны зазвучать совсем по-другому в плане атмосферы. У этого формата, по моему мнению, очень большой потенциал, поскольку как в раннем, так и в новом творчестве очень много подходящих песен для акустических концертов. А струнные придадут аранжировкам элемент академичности. Впрочем, рок-н-ролльной эстетики для этих необычных концертов в столицах мы сохраним в избытке! Будем рады видеть всех ценителей творчества!»

В отличие от традиционных творческих вечеров Князя, проходящих в камерной атмосфере интерактивного квартирника, предстоящее выступление в Москве станет полноценным музыкальным проектом с расширенным составом исполнителей, любимыми и редкими композициями в необычных аранжировках с элементами фолка, блюза и даже мюзикла.

Премьера большой акустической программы группы «КняZz» состоится 28 ноября на сцене легендарного концертного зала ДК им. Горбунова!


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black