Главная - МОСКВА (2020) - Рок-концерты в Москве - 29-30 января 2020 г. - Рок-мюзикл TODD в Театре МДМ (Москва)

todd mdm

 

 

29-30 января 2020, Начало в 20:00

Театр МДМ

Адрес: г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 28 (м.Фрунзенская)

ponominalu zakaz



   

Рок-мюзикл «TODD»

8-й сезон!

Не верь ушам, а верь глазам своим.
«TODD» надо посмотреть хотя бы раз, ……
чтобы потом возвращаться к нему снова и снова.

А ведь уже 8-ой сезон!.....

В течение нескольких эпох загадочный и мрачный персонаж Сунни Тодд, о реальности которого  историки спорят до сих пор, вдохновляет художников на создание литературных произведений, фильмов и спектаклей. К истории о Тодде обращаются снова и снова знаменитые бродвейские театры и передовые оперные дома. В их числе Royal Opera House в Лондоне, The New York City Opera и многие другие.

Рок-мюзикл «TODD», или «зонг-опера» - уникальная театрально-музыкальная постановка, представляющая собой сложное многоуровневое повествование: драматическое, музыкальное и пластическое. Драматическое действо перемежается с вокально-музыкальными эпизодами, комбинациями хореографических и трюковых элементов. Главная составляющая мюзикла - вокальные композиции, называемые по «Трёхгрошёвой опере» Б.Брехта, «зонгами». Для отечественной постановки «TODD» было специально написано новое либретто (литературная основа). А на основе этого либретто Михаилом Горшенёвым сочинена музыкальная партитура (soundtrack) всего спектакля. Эта партитура и стала основой последнего двойного альбома группы «Король и Шут» и одновременно аудиоспекталем уже порядком нашумевшего в обоих столицах произведения, где вместо ролей рассказчиков спектакля (И.Епифанова и А.Леонтьев) записано повествование Вениамина Смехова, голос которого нельзя спутать ни с кем. Эту аудиоверсию желательно прослушать целиком перед походом на рок-мюзикл – тогда Вам гарантировано получение 100% удовольствия от просмотра весьма харизматичного произведения. Совсем не случайно у спектакля такие рейтинги в Москве и Питере...

Спектакль идет под живое музыкальное сопровождение музыкантов «Король и Шут», которых можно лицезреть на протяжении всего спектакля на сцене за большой стеклянной стеной, являющейся эффектной частью декораций мюзикла.

Билеты без комиссии: https://ponominalu.ru/event/todd

Встреча Вк: https://vk.com/event161188002

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black