Главная - МОСКВА (2019) - Рок-концерты в Москве - 15 декабря 2019 г. - Нейромонах Феофан. X лет в Adrenaline Stadium (Москва)

feofan adrenaline

 

 

15 декабря 2019 г. Начало в 20:00

Adrenaline Stadium

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

ponominalu zakaz


 

 

Древнерусский Драм шагает по стране и приближается к крупнейшим площад-кам с обновлённой и усиленной программой: 15 декабря Нейромонах Феофан отмечает 10-летие проекта большим концертом в московском Adrenaline Stadium.

В этот раз для праздничного сета музыканты серьёзно доработали привычное звучание: мощные гитарные рифы обещают усилить энергетику и добавить рока тради-ционному исполнению, а народные мотивы должны стать ещё «народнее» благодаря двум (!) дополнительным балалайкам и аккордеону. За древнерусскую составляющую помимо Феофана, Никодима и медведя ответит хор из трёх красных девиц. Кроме того, на сцену выйдет Михаил Исаев — барабанщик со взрывной и заразительной энергией, которого поддерживают такие гранды как Paiste Cymbals, Pearl Drums и многие другие. Своей великолепной техникой игры и выдающейся харизмой он покоряет сердца с пер-вых ударов по барабанной установке! Да и какой же праздник без гостей? DJ Profit го-товит специальный drum&bass-перфоманс и обещает сыграть все самое известное, хи-товое от Mainstream и Neurofunk Drum&Bass. В Москве гостьей концерта станет Екатерина DRUMMATIX, которая исполнит фит «Замиренье».

За 10 лет своего творчества команда далеко ушла от откровений с топором под балалайку. Сейчас Нейромонах Феофан — это большой музыкальный проект, который с каждым годом становится всё разнообразнее и популярнее не только в русскоговоря-щих странах, но и за рубежом. Подготовка к столичным пляскам заняла у команды больше времени, чем обычно. Артисты отказались от привычных весенних концертов в пользу более детальной проработки программы ко Дню рождения. Праздничный сет продлится целых 2,5 часа. Не обойдётся и без обязательных интерактивов с залом. Оку-нуться в атмосферу Древнерусского Драма как всегда помогут и сами гости концерта: традиционно публика будет пестрить тематическими костюмами.

Пора смахнуть пыль с лаптей и кокошника — «будем петь, хохотать да безудержно плясать»!

Билеты без комиссии: https://ponominalu.ru/event/nejromonax-feofan

Встреча Вк: https://vk.com/nmffmsk10





Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black