Главная - МОСКВА (2019) - Рок-концерты в Москве - 10 ноября 2019 г. - ИГРАемКИНО в баре "КвARTирниК" (Москва)

igraem kino_kv



10.11.2019, Воскресенье, Начало в 20:00

Бар "КвARTирниК"

Адрес: г. Москва, ул. Спартаковская 21 (метро Бауманская)

Билеты от 300 руб.


 


 

Энергетика новая, необычно мощная и ничем не прикрытая - вот что сделало группу "КИНО" - супервостребованной в 90-тых, а Виктора Цоя - рок-идолом нескольких последующих поколений.

Можно сколь угодно чисто выводить ноты и заучивать мелодии хорошо известных всем песен, выводя их ангельским голоском, но... это ни на йоту не приблизит Вас к духу "КИНО" и их песням, пропитанным мощной, необузданной силой. 

Исполнитель, взявший на себя смелость спеть песни Цоя, должен обладать весьма сильной энергетикой, профессионализмом и харизмой. 

Группа "ИГРА" не просто смелые музыканты-профессионалы. Они - рок-исполнители, живущие, дышащие и тонко чувствующие рок во всех его проявлениях. 

Группа "ИГРА", пожалуй, самая известная группа, исполняющая песни В.Цоя в максимально похожей манере, стараясь передать именно ту самую энергию "КИНО" 90-тых.

Конечно, можно сколько угодно критиковать, не понимать и отворачиваться, но... Песни Цоя жили, живут и будут жить даже после его гибели. Именно это наиболее ярко иллюстрирует их актуальность, злободневность и востребованность. А не это ли главная цель всех бессмертных творений? 

И музыканты группы "Игра" подошли к этому максимально профессионально и ответственно.

Уже буквально после пары аккордов "ИГРЫ" ты погружаешься в 90-е: в атмосферу подворотен и тесных клубов Петербурга, в среду, породившую такое музыкальное явление как Питерский рок. 

Песни, такие родные и знакомые, в живом исполнении группы "ИГРА" позволяют, словно перенестись в машине времени на 20 лет назад, забыть о смартфоне в кармане, куда можно сейчас скачать всё, что угодно, включая гигабайты музыки, и ощутить, что Виктор Цой где-то рядом... 

Ты попадаешь туда, где "сажают алюминиевые огурцы на брезентовом поле...", где дружба и братство возведены в ранг главной жизненной иерархии и где, конечно же "сияет звезда по-имени Солнце". 

Да! И ребята из группы "ИГРА" так могут!

Приходите, послушайте и совершите эту чудесное музыкальное путешествие во времени! 

Приходите и убедитесь сами: Виктор Цой жив, пока звучат, играются и поются его песни! И исполняются достойно!

Группа мероприятия: https://vk.com/igraemkino_mskbar

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black