Главная - МОСКВА (2019) - Рок-концерты в Москве - 17 ноября 2019 г. - Imperialis Orchestra исполнит музыку из фильмов «Брат» и «Брат-2» (Москва)

brother msk

 

 

17 ноября 2019 г. Начало в 19:00

Конгресс-центр им. Г.В. Плеханова

Адрес: г. Москва, Стремянный переулок, дом 28, строение 2А

ponominalu zakaz


 

 

ОРКЕСТР "Imperialis Orchestra " - это самый необычный оркестр в России. Коллектив, который создан для популяризации музыкальной культуры в России, а также для принципиально нового взгляда на все стили классической и современной музыки!)

-

17 ноября гости Конгресс-центра им. Плеханова станут свидетелями уникального музыкального эксперимента: впервые в истории российской музыки саундтрек из культовых фильмов «Брат» и «Брат-2» прозвучат в живом исполнении рок-оркестра! Шоу будет сопровождаться видеофрагментами из любимых кинокартин.

Би-2, Земфира, «Наутилус Помпилиус», «Аквариум», «Океан Эльзи», «Сплин», «Танцы минус», «Крематорий» «Агата Кристи», «Смысловые галлюцинации», «Ногу свело» – компания «Новая Русская Классика» представляет антологию русского рока в одном концерте. Такого ещё не видел и не слышал никто!

Остаётся добавить едва ли не главное: лучшие композиции легендарных рок-коллективов из фильмов, ставших библией для нескольких поколений зрителей, исполнит один из самых узнаваемых и необычных коллективов России – Imperialis Orchestra.

Этот молодой оркестр уже успел завоевать огромную популярность у слушателей. Бешеная энергетика, сумасшедший драйв плюс яркая индивидуальность, помноженные на безусловный профессионализм, – каждое выступление Imperialis Orchestra заканчивается оглушительными аплодисментами и требованиями публики выступить на бис. Рок – их стихия, а слова главного героя фильмов Данилы Багрова «Так в чём сила? Сила в правде!» вполне можно считать их творческим девизом!

Билеты без комиссии и доп. сборов: https://ponominalu.ru/event/brat-odin-i-dva

Не пропустите это событие!


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black