Главная - МОСКВА (2019) - Рок-концерты в Москве - 17 октября 2019 г. - Растич и Нуки. Сплит-акустика в клубе «Техника Безопасности» (Москва)

nookie rastich

 

17 октября 2019, Четверг, Начало в 20:00

Клуб «Техника Безопасности»

Адрес: г. Москва, ул. Сущевская 21, стр.1

Встреча Вк: https://vk.com/rastich_nookie2019


 

  

17 октября Растич и Нуки выступят с эксклюзивным акустическим сплит-концертом в новом московском клубе «Техника Безопасности»!

Билеты в продаже в кассах и на сайте: http://bit.ly/2N3ERWA

В самый разгар лета 2019-го Александр Растич – основатель и вокалист культовой группы «7раса» и Дария «Нуки» Ставрович – главная фронтвумен российской альтернативной сцены поддержали экологических активистов из лагеря на станции Шиес, борющихся против сооружения мусорного полигона в Архангельской области. Именитые музыканты приехали туда и сыграли пронзительный акустический сет из двух отделений.

Для Растича подобный формат выступлений – обычная практика. Его неподдельная открытость, искренность в суждениях и глубокий взгляд на мир позволяют регулярно радовать поклонников камерными акустическими концертами, столь любимыми публикой.
А песни Нуки впервые прозвучали под аккомпанемент гитары в декорациях «посиделок у костра», что неожиданно наполнило их новой энергетикой и создало более чувственную атмосферу между Артистом и зрителями.

По многочисленным просьбам столичных поклонников Растича и Нуки музыканты исполнят эту необычную программу 17 октября на совместном выступлении в стенах новой площадки «Техника Безопасности». Не пропустите уникальный сплит-концерт!



 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black