Главная - МОСКВА (2019) - Рок-концерты в Москве - 25 октября 2019 г. - PAGAN TOUR 2019: Ensiferum, Сварга и Anabioz в клубе Arbat-Hall (Москва)

pagantour 2019



25 октября 2019, Пятница, Начало в 19:00

Клуб Arbat-Hall

Адрес: Москва, ул.Новый Арбат, д.21

 

 

 

 

 

Концертное агентство JC-SOUND с особой гордостью представляет:

PAGAN TOUR 2019: ENSIFERUM, СВАРГА и ANABIOZ

25 ОКТЯБРЯ 2019
клуб Arbat Hall

Билеты, подробности: http://jcsound.ru/pagantour

Официальная встреча Вконтакте: https://vk.com/pagantour

-

Легендарные и горячо любимые в России финские Viking-Metal воины ENSIFERUM станут хэдлайнерами грандиозного PAGAN TOUR 2019, московский концерт которого состоится 25 октября в «Arbat Hall»! В рамках очередного визита всегда бодрые воины метала во главе с Петри Линдроосом готовят обновленную и полную мощи программу, взрывающую толпы самыми знаковыми хитами за всю почти четверть вековую историю команды!

С 1995 года ENSIFERUM восторгают массы, завоевав достойное место во всемирном Folk- и Viking-Metal пантеоне. В этот раз группа обещает разжечь сердца фанатов ярче прежнего - нас ждет настоящее возвращение из эры позднего творчества в старое, доброе и славное эпическое музыкальное колдовство! Эпические полотна группы отсылают слушателя в славные времена викингов, когда пиво было вкуснее, а женщины – роскошнее. Хмельные пляски под галопирующие гитарные риффы и хоровое пение фолковых мотивов – вот чего ждет публика от концертов ENSIFERUM и что всегда сопровождает их выступления по всему миру!

В этот вечер сцену с финскими воинами разделят один из наиболее почитаемых отечественных Folk-Metal коллективов - СВАРГА и ANABIOZ, которые по такому случаю также одарят всех пришедших особыми сет-листами и уж точно не разочаруют ни одного бывалого фолк-меломана.

Нет сомнений в том, что именно наша публика, как никто другой, знает, что такое веселье, угар и танцы до упаду! Поэтому у метал-пиршества 25 октября есть все шансы стать одним из наиболее запоминающихся концертных вечеринок этой осени. Лучшие отечественные представители Folk-Metal на одной сцене с одними из мировых лидеров жанра - градус эпичности опередит все, что было ранее!

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black