Главная - МОСКВА (2019) - Рок-концерты в Москве - 25 октября 2019 г. - ГОРШЕНЁВ в клубе "RED" (Москва)

gorshenev red

 

25 октября 2019 (Пятница), Начало в 20:00

Клуб "RED"

Адрес: г. Москва, Болотная набережная 9, стр. 1

Встреча Вк: https://vk.com/gorshenev_red

 

 

 

Проект «Горшенев» выступит 25 октября с большим концертом в московском клубе RED! Зрителей ждёт долгожданная премьера нового макси-сингла, а также главные хиты Алексея Горшенева разного периода творчества.

Билеты уже в продаже в кассах и на сайте: http://bit.ly/2LpaPv5

Фигура музыканта, автора, композитора и вокалиста Алексея Горшенева в особенном представлении не нуждается. За годы своей разнообразной творческой карьеры он снимался в полнометражных фильмах, работал над музыкой к популярной зонг-опере ТОDD, и, конечно же, на протяжении двух десятилетий с успехом гастролировал по всей стране в составе собственного коллектива «Кукрыниксы», являясь вокалистом и основным автором песен. 

В 2018 году фронтмен легендарной рок-группы, отметив с размахом 20-летие коллектива серией масштабных концертов, объявил о прекращении её существования. Финальным аккордом стало грандиозное выступление на фестивале «Нашествие», где свет, звук и драматургия шоу достигли своего апогея. 

В этом году проект «Горшенев» представил сразу несколько ярких музыкальных полотен, удивив поклонников фактурностью материала и разноплановостью лирики. Концертные презентации нового коллектива с успехом отгремели в столицах весной, после чего музыканты продолжили представлять новый материал, в том числе атмосферный видеоклип «Царь зверей».

Горшненев — Царь зверей:


Осенью запланирован релиз сразу нескольких композиций, которые впервые прозвучат со сцены столичного клуба RED 25 октября. В большую концертную программу также обязательно войдут знаковые номера зонг-оперы TODD и большая обойма рок-боевиков «Кукрыниксов» в актуальном звучании!

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black