Главная - МОСКВА (2019) - Рок-концерты в Москве - 17 октября 2019 г. - CHILDREN OF BODOM в Adrenaline Stadium (Москва)

COB

 

17 октября 2019 г. Начало в 20:00

Adrenaline Stadium

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

ponominalu zakaz

 

 

THE MOTLEY CONCERTS представляет:

Флагманы финской метал-сцены и самая успешная группа в стиле melodic death metal – «Дети Озера Бодом», они же великолепные Children of Bodom, представляют свой новый альбом "Hexed"!

Свое неординарное название группа Children of Bodom позаимствовала у жуткой истории нераскрытого убийства трех тинейджеров, которое произошло 5 июня 1960 года на берегу озера Бодом, неподалеку от финской столицы. Песни группы содержат отсылки к различным фильмам ужасов и триллерам: «Кошмар на улице Вязов», «Изгоняющий дьявола», «Дети кукурузы», «Твин Пикс», а также к мистическим телесериалам и сумасшедшим телепередачам. В одних треках используются цитаты, в других — звуковые фрагменты, рисующие сюрреалистичные картины на полотне тяжелой и скоростной музыки CoB.

О классификации жанра Children of Bodom и по сей день не утихают споры между фанатами и критиками, которые причисляют группу к таким стилям как: melodic death metal, power metal, speed metal, thrash metal… Фронтмен группы Алекси Лайхо предпочитает определять стиль группы, как «просто метал» и никак иначе.

То, за что поклонники обожают музыку Children of Bodom, остается неизменным вот уже на протяжении двух десятилетий – это бешеная скорость и ритм, брутальный вокал и драйвовые гитарные риффы, сочетающие в себе мелодизм и техничные соло-партии.

В 2019 году году Children of Bodom представляют свой новый, 10-й дискографии альбом "Hexed", который выйдет уже в марте.

По такому случаю суперзвезды мелодичного финского дэт-метала отправляются в грандиозный гастрольный тур. Московский концерт состоится в клубе Adrenaline Stadium 17 октября 2019 года.

Билеты без комиссии и доп. сборов: https://ponominalu.ru/event/children-of-bodom

Встреча Вк: https://vk.com/cobmsk2019



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black