Главная - МОСКВА (2019) - Рок-концерты в Москве - 19 октября 2019 г. - SUEDE в ГлавClub Green Concert (Москва)

suede msk

 

 

19.10.2019, Суббота, Начало в 20:00

ГлавClub Green Concert

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

ponominalu_zakaz



 

19 октября в московском ГлавClub Green Concert сыграют масштабное сольное шоу одни из отцов-основателей жанра брит-поп — легендарные Suede. В Россию группа везет новый альбом «The Blue Hour» в рамках одноименного мирового тура. Эпичная работа венчает трилогию пластинок, записанных музыкантами с момента их воссоединения в 2010, после почти семилетнего перерыва. Релиз поддержан официальными видео: «The Invisibles», «Wastelands» и постапокалиптичным «Life Is Golden», снятом в украинском городе-призраке Припять.

В этом году Suede отмечают тридцатилетний юбилей, но судя по активной гастрольной и студийной деятельности это не очередной коммерческий реюнион культовой группы — музыканты продолжают творческие поиски и делают это успешно. «Последнее, чем мне хочется быть, это самопародией, — говорит фронтмен Бретт Андерсон, — изображать версию самого себя, актуальную двадцать лет назад».

Однако не стоит сбрасывать со счетов и наследие Suede, давших в начале девяностых старт мировой брит-поп мании. И хотя позднее медиа-шумиха вокруг бесконечного баттла Oasis и Blur перетянула на себя одеяло всеобщего внимания, миллионы фанатов группы по всему миру, среди которых были замечены Дэвид Боуи и лидер New Order Бернард Самнер, безоговорочно называют Suede «великими».

Столичную публику ждет гремучая смесь драматичных композиций последнего альбома и бессмертных хитов, среди которых «The Drowners», «Animal Nitrate», «Beautiful Ones» и многие другие. А для тысяч московских англоманов шоу 19 октября в ГлавClub Green Concert бесспорно станет событием сезона.

Билеты без комиссии: https://ponominalu.ru/event/suede

Встреча Вк: https://vk.com/suede19102019

  

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black