Главная - МОСКВА (2019) - Рок-концерты в Москве - 15 июня 2019 г. - ROBERT BURNS в клубе «Бумажная Фабрика» (Москва)

burns msk

 

 

15 июня (суббота), начало в 19:00

Клуб «Бумажная Фабрика»

Адрес: г. Москва, Переведеновский переулок, 18, стр. 6

Встреча Вк: https://vk.com/robertburns2019

 

 

 

 

ROBERT BURNS презентует II-ой студийный альбом

15 июня в столичном клубе «Бумажная фабрика» пройдет live-презентация второго студийного альбома ярчайших представителей хард-рок сцены Москвы – группы ROBERT BURNS.

Wasted Prayers - такое название получила новая работа группы!

Официально релиз альбома состоялся в конце апреля текущего года, и в настоящие время он доступен для прослушивания и скачивания на всех официальных музыкальных платформах.

Wasted Prayers включает в себя 4 трека. По словам участников группы, новый EP - полная противоположность дебютного альбома. В отличии от Child Of Hate здесь на первый план выходят лирика и мелодичность – это хорошо ощутимо как в музыке, так и текстах песен. При этом RB удалось сохранить общую музыкальную фактуру, характерную для стонер-рока, что оставляет их одними из лидеров данного направления на московской музыкальной арене. «В новом альбоме присутствует социальный акцент, в текстах песен говорится о проблемах современного общества от глобальных до сугубо личных. Что касается звучания, то здесь мы поэкспериментировали от души: в нашей музыке стало намного больше лирики, акустических вставок и чистого голоса».

Презентация Wasted Prayers обещает стать одним из самых жарких музыкальных событий июня. Новый альбом порадует как бывалых меломанов, так и просто ценителей хорошей музыки. Музыканты обещают устроить настоящее шоу, в котором помимо нового материала прозвучат уже хорошо знакомые треки.

Любите тяжелый рок, но уже не помните, когда в последний раз слышали что-то стоящее из новинок, от чего сносит крышу? Тогда ROBERT BURNS точно для вас!

НЕ ПРОПУСТИТЕ!

БУДЕТ ГРОМКО!

Билеты в кассах клуба и по ссылке: https://robertburns-concerts.timepad.ru/event/966466/

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black