Главная - МОСКВА (2019) - Рок-концерты в Москве - 28 сентября 2019 г. - RHAPSODY в клубе "RED" (Москва)

rhapsody msk

 

 

28 сентября 2019 (суббота), Начало в 20:00

Клуб "RED"

Адрес: г. Москва, Болотная набережная, д.9, стр.1
Заказ билетов: +7 (495) 228-20-80

ponominalu zakaz

 

 


Концертное агентство JC-SOUND GROUP с особой гордостью представляет:

RHAPSODY
Презентация нового альбома + все хиты!

28 СЕНТЯБРЯ 2019, клуб Red

Билеты без комиссии: https://ponominalu.ru/event/rhapsody

Подробности: http://www.jcsound.ru/rhapsody

Официальная встреча Вконтакте: https://vk.com/rhapsody2019

-

Итальянские герои меча и магии - RHAPSODY - возвращаются вопреки всему! Их fantasy саги на протяжении двух десятилетий будоражат воображение легионов фанатов по всему миру. И потрясающий успех юбилейного тура показал настолько потрясающую поддержку фэнов, чтодва ключевых музыканта группы: гитарист-виртуоз Luca Turilli и вокалист Fabio Lione вновь объединились, чтобы дать жизнь симфоническому металлу нового поколения! Знакомые лица, классический подход к творчеству и новое "говорящее" название Turilli / Lione RHAPSODY. Новые песни и большой блок лучших песен, классических хитов RHAPSODY - 28 сентября в московском клубе RED!

«Изначально я и не мог представить, что вернусь к метал-музыке после завершения прощального турне, - говорит Люка Турилли, - Но эмоциональный заряд, полученный нами в ходе юбилейных концертов, и мощнейшая поддержка поклонников, произвели на меня совершенно неизгладимое впечатление! Я очень взволнован и ощущаю колоссальные творческие возможности, которые не только позволят обновить наш звук, но и открыть новые креативные горизонты!»

«Наши фанаты заслуживают новой музыки, и мы всецело верим в это! - добавляет Фабио Лионе, - Возможность снова записывать альбомы вместе, создавать что-то действительно инновационное, современное и свежее, но при этом сохраняя дух наших классических альбомов, по-настоящему окрыляет!»

Стоит также отменить, что, помимо Люки и Фабио, в состав новой группы входят и другие участники классического состава RHAPSODY - Доминик Леркуин, Патрис Герс и Алекс Хольцварт.

Новую главу своей головокружительной карьеры музыканты начнут выпуском полноформатного альбома уже этим летом, после чего коллектив отправится в турне. Единственное российское шоу Turilli / Lione RHAPSODY состоится 28 сентября на сцене московского клуба RED! Нас ждет потрясающий сет из лучших классических «фэнтези» гимнов и новых композиций, а главное - настоящая концертная МАГИЯ лидеров мирового symphonic power metal!

Концерт открывают - ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ (Россия)!

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black