Главная - МОСКВА (2019) - Рок-концерты в Москве - 11-12 апреля 2019 г. - Тараканы! 15 лет альбому «Улица Свободы» в клубе "16 Тонн" (Москва)

tarakany 16tons



11-12 апреля (четверг-пятница) 2019 г. Начало в 20:00

Клуб "16 Тонн"

Адрес клуба: Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1

Телефон: +7 (499) 253-53-00

ponominalu_zakaz

 

 

11 и 12 апреля группа «Тараканы!» отпразднует 15-летие своего альбома «Улица Свободы» на сцене московского клуба «16 Тонн»!

«Улица Свободы» — одна из самых знаковых пластинок в истории коллектива. Несмотря на то, что на ней не оказалось больших медийных хитов уровня «Я смотрю на них» или «Тишина — это смерть», именно эта работа привлекла в свое время многих поклонников, преданных группе и по сей день. Утяжеленное металлическое звучание, запоминающиеся мелодии, многочисленные хоры в припевах песен и, конечно же, тексты, достаточно серьезные относительно всего предыдущего творчества группы. Все эти ингредиенты альбома значительно расширили армию поклонников «Т!» в далеком 2003 году.

В конце 2018 года «Тараканы!» представили «Улицу Свободных» — кавер-проект, в котором песни из оригинального альбома были полностью переиграны, перезаписаны, а кое-где и переосмыслены другими музыкантами. На двух частях этого своеобразного переиздания уместилось аж 32 трека, при этом общее число участников достигает тридцати пяти групп и сольных исполнителей. Вот имена лишь некоторых артистов: Louna, Useless ID, Порнофильмы, Wildways, Биртман, SMEX, ПОРТ(812), Йорш, Громыка, СД и Booker.

Концерты в «Тоннах» и станут презентациями этого проекта. Пусть и немного запоздалыми в связи с прочими активностями группы, стремительно вырвавшейся из недавнего творческого отпуска. В программе мероприятий: сет-лист, включающий в себя альбом «Улица Свободы» полностью, от начала и до конца; естественно, все главные хиты группы со всех остальных альбомов; большое количество гостей, имена которых вы можете подглядеть в трек-листе сборника «Улица Свободных»; ну и других сюрпризов стоит ожидать: это же концерт «Тараканов!».

Билеты без комиссии:

11 апреля - https://ponominalu.ru/event/tarakany/11.04/20:00

12 апреля - https://ponominalu.ru/event/tarakany/12.04/20:00

Встреча Вк: https://vk.com/tarakany_16tons


 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black