Главная - МОСКВА (2019) - Рок-концерты в Москве - 13 апреля 2019 г. - БРАВО. Премьера документального фильма «БравоStory» в ДК им. Горбунова (Москва)

bravo dkg

 

 

13 апреля 2019, Начало в 19:00

ДК им. Горбунова

Адрес клуба: г. Москва, Новозаводская ул. д. 27

Встреча Вк: https://vk.com/bravo_dkg

 



 

FEELEE MANAGEMENT представляет:

Группа «БРАВО» выступит с большим весенним концертом 13 апреля в легендарном столичном ДК им. Горбунова! Помимо концертной программы зрителей ждёт эксклюзивная премьера документального фильма «БравоStory».

Билеты уже в продаже в кассах и на сайте: https://vk.cc/8XGqef

Московская группа «Браво» в представлении давно не нуждается – их песни знает наизусть вся страна. Свою историю коллектив начал в СССР в начале 80-х. В творческой копилке команды – 15 полноформатных альбомов, в основе которых лежат такие музыкальные стили как классический рок-н-ролл 50-х, бит 60-х, серф и ска. 

Группа регулярно ездит в гастрольные туры и записывает пластинки, которые звучат безупречно, стильно и свежо. А в прошлом году «Браво» отметили своё 35-летие и выпустили собственную антологию на виниле.

И вот,  много лет  спустя, коллектив возвращается в легендарную «Горбушку»  с большим весенним концертом! Прямо в зале ДКГ перед началом концерта пройдёт премьера документального фильма «БравоStory» московского режиссера Андрея Айрапетова.

Сегодня, по словам лидера группы Евгения Хавтана, «Браво» находится в лучшей концертной и творческой форме за всю свою историю. Убедиться в этом вы сможете 13 апреля в ДК им. Горбунова на долгожданном весеннем концерте!



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black