Главная - МОСКВА (2019) - Рок-концерты в Москве - 10 июня 2019 г. - INTERPOL в клубе Adrenaline Stadium (Москва)

interpol msk

 

 

10 июня 2019 г. Начало в 20:00

Adrenaline Stadium

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

ponominalu zakaz


 

 

10 июня в столичном клубе Adrenaline Stadium выступят иконы стадионного инди-рока и постпанк-ривайвла — нью-йоркская группа Interpol.

Билеты уже в продаже: https://ponominalu.ru/event/interpol

-

Денди от рок-музыки возвращаются в Россию в рамках тура в поддержку нового альбома «Marauder», одного из самых ожидаемых релизов альтернативной сцены в этом году. Пол Бэнкс, Дэниел Кесслер и Сэм Фогарино записали пластинку, наполненную сырым гитарным звучанием, практически без использования клавишных. В работе нашлось место как арена-гимнам «The Rover» и «If You Really Love Nothing», так и сумеречным трекам «Stay In Touch» и «NYSMAW», отсылающим ко временам легендарного дебюта «Turn On the Bright Lights». Жажда творческой свободы заставила Interpol завязать с мейджором и вновь выпустить альбом на независимом лейбле - в результате «Marauder» был хорошо встречен мировыми музыкальными изданиями от Rolling Stone до The Guardian. Пропитанный вызовом и провокацией ролик «If You Really Love Nothing» с участием актрисы Кристен Стюарт уже на старте набрал более двух миллионов просмотров, а экзистенциальное видео на композицию «The Rover» снял режиссер сериала «Нарко» Херардо Наранхо.

Как и в начале творческого пути Interpol все так же далеки от эпатажа на сцене и в студии - лаконичные, пульсирующие инструментальные партии и не нагруженные спецэффектами аранжировки бьют точно в сердце, а заряженные изрядной долей психоделии тексты — в голову. Эти песни оставляют слушателю много пространства для рефлексии и воображения. Тот самый случай, когда черный — цвет надежды.

В расписании тура «Marauder» на 2019 год заявлены крупнейшие концертные и фестивальные площадки по обе стороны Атлантики. В сет-листе — хиты со всех альбомов Interpol, так что удовлетворенными останутся и консервативные поклонники раннего творчества, и фанаты-ньюкамеры.


Внимание! Легендарная группа Def Leppard недавно объявила о планах на 2019 год.

Рокеры объявили о начале def leppard tour и намерены начать длительное путешествие по всей Европе, Канаде, Лас-Вегасу. На концертах в качестве приглашённых гостей выступит рок-группа Tesla. 

Подробности на сайте defleppardtours.com


 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black