Главная - МОСКВА (2019) - Рок-концерты в Москве - 11 апреля 2019 г. - JOE LYNN TURNER с мировыми рок-хитами в клубе "Известия Hall" (Москва)

JLT msk

 

11 апреля 2019 (Четверг), Начало в 20:00

Клуб "Известия Hall"

Адрес: г. Москва, Пушкинская площадь 5

ponominalu_zakaz

 

 

ROCK FM отмечает 12-й день рождения:
Joe Lynn Turner с хитами в Москве!
-

11 апреля 2019 года на одной из центральных площадок столицы, в «Известия Hall» выступит Joe Lynn Turner!

Deep Purple, Rainbow, Yngwie Malmsteen’s Rising Force, Hughes Turner Project – вот лишь часть артистов, завоевавших признание миллионов благодаря автору, сонграйтеру и вокалисту Joe Lynn Turner.

Карьера этого уникального музыканта, «человека с золотым голосом» охватывает почти 50 лет истории рок-н-ролла и включает в себя более 60 продаваемых по всему миру альбомов. Его биография по-настоящему впечатляет: в начале 80-х он помог вывести группу Rainbow на более высокий уровень коммерческого успеха, в 1987 году поспособстововал успешной карьере гитариста-виртуоза Ингви Мальмстина, и через пару лет они вместе посетили СССР, где дали 20 аншлаговых концертов менее чем за 2 недели. В том же году Joe Lynn Turner присоединился к Deep Purple, чтобы записать пластинку с захватывающим и свежим звучанием, альбом «Slaves and Masters».

Joe Lynn Turner много и успешно работал с Ричи Блэкмором, записывался и гастролировал с такими мэтрами сцены, как Элис Купер, Билли Джоэл, Шер, Майкл Болтон, Глен Хьюз; был специальным гостем в финале телешоу «The X Factor»; выступал на крупнейших мировых фестивалях и в 2015-м году получил итальянскую премию «Легенда рока».

В день рождения радиостанции ROCK FM легендарный Joe Lynn Turner исполнит песни с сольных альбомов и многочисленные хиты Deep Purple и Rainbow для своих поклонников и всех любителей рок-музыки.

Билеты: https://ponominalu.ru/event/joe-lynn-turner

Встреча в ВК: https://vk.com/jltmoscow

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black