Главная - МОСКВА (2019) - Рок-концерты в Москве - 27 апреля 2019 г. - CATHARSIS. Премьера релиза "Чёрные Сфинксы" в клубе "RED" (Москва)

catharsis red

 

 

27 апреля 2019 (суббота), Начало в 20:00

Клуб "RED"

Адрес: г. Москва, Болотная набережная, д.9, стр.1
Заказ билетов: +7 (495) 228-20-80

 


CATHARSIS
Премьера релиза 'ЧЁРНЫЕ СФИНКСЫ'

27 апреля 2019 г.
Москва
Клуб «RED»
Адрес клуба: Болотная набережная, д.9, стр.1

Билеты, подробности: http://catharsis.ru/moscow2019/

Официальная встреча Вконтакте: https://vk.com/catharsismsk2019

-

27 АПРЕЛЯ в московском клубе RED CATHARSIS отыграют уникальный концерт-премьеру новейшего релиза 'ЧЕРНЫЕ СФИНКСЫ'!

Выпустив активно обсуждаемые макси-сингл 'ВРЕМЯ ПОТЕРЬ' и клип на его заглавную композицию, режиссером которого выступил сам маэстро Patric Ullaeus (Dimmu Borgir, Arch Enemy, Within Temptation...), группа активно готовится к записи и выпуску нового полнометражного альбома.

Работа над новым материалом, который впервые будет студийно записан с большим симфоническим оркестром, требует огромной концентрации и внимания ко всем многочисленным нюансам этого сложного процесса, в связи с чем CATHARSIS приняли решение предварить выход большой пластинки выпуском еще одного сингла, который обещает стать одной из самых масштабных работ группы за всю её историю. Заглавным треком релиза станет самое эпическое на сегодняшний день полотно коллектива длительностью более 8 минут, в основу повествования которого положена удивительная и красивейшая история, написанная несравненной Маргаритой Пушкиной. Это история о недрах земли, полных мистики и волшебства, о мифических существах, их населяющих, о сокровищах, скрывающихся в их глубинах, и о людях, которые во все времена пытались и пытаются постичь их тайны...

27 апреля CATHARSIS предоставят уникальный шанс познакомиться с новым материалом группы до его выхода в свет в формате полноценного альбома, услышать песни с уже вышедшего сингла 'Время Потерь', а также лучшие и редко исполняемые композиции из обширной дискографии коллектива.

Сюрпризы? Обязательно! Новое? Однозначно! Лучшее? Безусловно! Симфоническое звучание ряда песен? Естественно!

CATHARSIS выйдут на сцену, чтобы представить одну из самых насыщенных концертных постановок и наполнить весенний вечер еще более яркими впечатлениями, как это умеют делать только они!

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black