Главная - КРАСНОДАР - Афиша рок-концертов в Краснодаре - 03 апреля 2018 г. - THE RASMUS в "Arena Hall" (Краснодар)

the rasmus



3 апреля 2018, Начало в 20:00

"ARENA HALL"

Адрес: г. Краснодар, Стасова ул.182, ТРК "Меридиан"

ponominalu



 

3 апреля 2018 года на концертной площадке Arena Hall состоится выступление популярной рок-группы The Rasmus. Находится концертная площадка в Краснодаре, на улице Вишняковой, 1/10. Выступление начнется в 20:00.

Приобрести билеты на концерт The Rasmus можно на сайте ponominalu.ru. Их стоимость составляет 2000 рублей - https://krd.ponominalu.ru/event/the-rasmus

Анонс предстоящего мероприятия

Предстоящий концерт с нетерпением ждут поклонники рока. Ведь знают, что каждое выступление The Rasmus — это невероятное шоу, заряженное сильной энергетикой и эмоциями. Кроме этого концерт войдет в масштабный тур, в который участники коллектива отправятся по городам России. Поклонников известного во всем мире коллектива ждет много качественной музыки, общение с кумирами и сюрпризы. Одним из сюрпризов станет презентация нового альбома «Dark Matters», который музыканты планируют записать этой осенью.

Коллектив образовался в 1994 году в городе Хельсинки. На то время ученики скандинавской школы начали делать первые шаги в музыке. Изначально их репертуар строился исключительно на авторских песнях. Музыканты выбрали для себя особый стиль исполнения, который и принес им популярность и всенародную любовь. Их музыка — это переплетение альтернативного рока, готик-рока и поп-рока.

Дебютный альбом «Peep» музыканты записали в 1996 году. В него вошло много композиций, которые стали хитами. С выходом дебютного альбома к участникам группы пришла популярность. Они стали знамениты не только в Скандинавии, но и во всем мире.

На сегодняшний день The Rasmus — востребованная на мировой сцене группа. На ее счету 8 студийных альбомов, более 20 видеоклипов и синглов. Музыканты являются желанными гостями на музыкальных мероприятиях, а на их концерты собирается огромное количество поклонников со всего мира.

 

 

Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black