Главная - КРАСНОДАР - Афиша рок-концертов в Краснодаре - 08 июня 2016 г. - Deep Purple в ДС "Олимп" (Краснодар)

deep purple_krd



8 июня, Среда, 20:00

ДС "Олимп"

Адрес клуба: г. Краснодар, ул. Береговая, 144

Телефон: +7 (861) 267-72-19

ponominalu zakaz

 

 

Как можно пропустить юбилейный концерт Deep Purple? Группа-легенда, пронесшая сквозь десятилетия страсть к рок-музыке и увлеченность своим делом, не была в России 20 лет. Страшно даже представить, сколько всего произошло за это время, одно осталось неизменным: любовь Deep Purple к выступлениям и любовь российских меломанов к их творчеству. Если вы не представляете себе 8 июня без концерта Deep Purple в Краснодаре, покупайте билеты на лучшие места на сайте ponominalu.ru.

Стартовав в 1969 году, Deep Purple до сих пор полны неистощимой энергии и пламенной страсти к своему делу. Они собирают аншлаги, какой бы вместимости ни была площадка, и всегда выступают великолепно.

К встрече с российскими фанатами музыканты Deep Purple подготовились основательно. Они собираются с головой окунуть своих гостей в глубины хард-рока и подарить всем незабываемое шоу. Прозвучат самые громкие хиты команды, а таких за более чем 40-летнюю историю собралось немало!

Сегодня самые авторитетные издания называют Дип Перпл отцами-основателями прог-рока, хэви-метала и харда в целом. А если это спорно, то упрямые цифры доказывают уникальность и весомость коллектива. Deep Purple продали более 150 миллионов своих пластинок! По сей день команда в прекрасной форме и неспроста служит примером и иконой стиля для многих начинающих коллективов и опытных музыкантов.

В России Deep Purple пользуется особенной популярностью. Именно этот коллектив одним из первых приехал из-за границы и дал жару, познакомив с истинным роком. Последний раз музыканты были здесь 20 лет назад. Чем не повод вновь встретиться и оторваться на всю катушку? Если вы только «за», спешите купить билеты на фееричное выступление Deep Purple на сайте ponominalu.ru. Музыканты обещают сумасшедшую программу, зрелищное шоу и множество сюрпризов!

Концерт стартует в ДС Олимп в 20.00!


 

Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black