Главная - КРАСНОДАР - Афиша рок-концертов в Краснодаре - 17 мая 2015 г. - РОК-концерта «ЛЕСТНИЦА В НЕБО» на стадионе «Андрей-арена» (пос.Афипский, Краснодарский край)

lestnica v nebo 2015



17 мая, Воскресенье, 19:30

Стадион «Андрей-арена»

Адрес клуба: пос.Афипский, Краснодарский край

Справки по телефону 8 (861) 290-33-55

 

 


 

По «Лестнице в небо» взойдут легенды мирового рока!

День, который войдет в музыкальную историю Краснодарского края: 17 мая 2015 года в 19.30 на стадионе «Андрей-Арена» в пос. Афипском состоится II рок-концерт «Лестница в небо».

О том, что эти легендарные артисты выступят у нас, раньше можно было только мечтать! Вас ждет невероятное шоу с участием настоящих звезд, и музыка, которые изменила рок-культуру навсегда:

Гленн Хьюз—английский вокалист, бас-гитарист, автор песен, экс-участник культовых групп Deep Purple, Black Country Communion, Black Sabbath. Сейчас выступает сольно. В свое время рок-критики присвоили Гленну Хьюзу титул «Голос рока», и достаточно будет первых взятых им нот, чтобы убедиться – артист достоин этого звания как никто другой.

Грандиозный проектVoices of Rock с участием вокалистов групп Nazareth, Uriah Heep и Rainbow. Дэн Маккаферти, Джон Лоутон и Грэм Боннет – три вокалиста, внесших бесценный вклад в рок-культуру и запомнившихся миллионам поклонников по всему миру – выступят в сопровождении симфонического оркестра. В их фантастическом исполнении прозвучат хиты золотой эры рока.

Юрий Шевчук – российский рок-музыкант, гражданский поэт, бессменный фронтмен группы «ДДТ» и исполнитель, гарантированно собирающий стадионы. Автор знаменитых хитов, среди которых «Что такое осень...», «Рожденный в СССР», «Это все», «Актриса Весна» и другие. Известный своей бескомпромиссной музыкальной и гражданской позицией, этот артист является одним из самых ярких представителей рок-культуры в нашей стране.

Вячеслав Бутусов – лидер и вокалист популярных рок-групп «Наутилус Помпилиус» и «Ю-Питер», чьи «Крылья», «Прогулки по воде», «Титаник», «Тутанхамон» и сегодня актуальны и любимы поклонниками российского рока и всеми, кто ценит умную музыку. В настоящее время артист активно занимается не только музыкальной деятельностью, но и благотворительностью.

Во время концерта «Лестница в небо» будут использоваться усовершенствованные широкомасштабные видеопроекции и спецэффекты для создания ощущения полного звукового погружения. Зрителей ждет невероятный по накалу эмоций вечер общения с любимыми артистами и феерическое музыкально-световое шоу, а также сюрпризы от организаторов и партнеров.

Рок-концерт «Лестница в неба» организован Благотворительным фондом имени Андрея Андреева, который основан в 2013 году. Его возглавляет отец трагически ушедшего из жизни молодого человека, Андрей Викторович Андреев, которого в инициативе создания фонда горячо поддержали все, кто знал Андрея лично.

А.В. Андреев: «Пусть не сам Андрей, пусть имя его живет среди людей – я очень хочу это сделать для него. Андрюша любил людей, хотел им помогать, делать для них что-то – и то, что он не успел сам, я сделаю вместо него и для него. Концерт «Лестница в небо» приурочен ко дню рождения моего сына, который очень любил рок-музыку – и в этот день на сцене «Андрей-Арена» будут выступать артисты, чье творчество было ему так близко».

Билеты на концерт можно приобрести на сайте www.kassir.ru

Справки по телефону: 8 (861) 290-33-55

 

Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black