Главная - КРАСНОДАР - Афиша рок-концертов в Краснодаре - 23 марта 2015 г. - «Ночные Снайперы» в "Arena Hall" (Краснодар)

noch snaipery



23 марта 2015, Начало в 20:00

"ARENA HALL"

Адрес: г. Краснодар, Стасова ул.182, ТРК "Меридиан"

ponominalu

 

 

 

Весенний тур «Ночных Снайперов» по России!

«Ночные Снайперы» объявляют о начале грандиозного весеннего тура по городам России! Долгожданные выступления легендарной рок-группы пройдут в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Ярославле, Туле, Орле, Смоленске, Омске, Барнауле, Новокузнецке, Новосибирске, Красноярске, Великом Новгороде, Пскове! И это еще не предел – в географии тура появляются все новые и новые города!

Музыкальный коллектив решил не уходить на зимние каникулы и погрузился в творческий процесс – репетируют концертную программу совместно с Государственным симфоническим оркестром «Новая Россия» под управлением маэстро Юрия Башмета, которая будет представлена в феврале в Сочи, записывают песни сразу к двум новым альбомам, а также готовятся к концертам в экзотических странах – Вьетнам, Индия и Австралия.

И уже весной у «Снайперов» начинается грандиозный в тур по городам России. Музыкальный коллектив представит новую концертную программу, в которую войдут песни из нового альбома «Мальчик на шаре». Альбом был записан в Таиланде, издан на лейбле Universal Music (Russia) и презентован в Москве летом 2014 года. Музыкальные критики высоко оценили новую работу Дианы Арбениной. В первые же часы после старта продаж альбома через iTunes «Мальчик на шаре» вышел в ТОП музыкальных новинок, заняв высшую строчку в рейтинге новых альбомов.

Теперь с «Мальчиком на шаре» смогут «вживую» познакомиться поклонники из многих городов Центральной части России, Урала и Сибири. Путешествие рок-команды продлится до конца апреля и охватит самые разные регионы страны. Каждый день в гастрольном графике коллектива появляются все новые и новые точки на карте.

Каждый концерт весеннего тура станет настоящим праздником рок-н-ролла! «Снайперы» обещают самое настоящее цунами на сцене и максимально мощное и плотное звучание! Уникальный, неповторяющийся плейлист для каждого выступления! Лучшие снайперские хиты разных лет в новых аранжировках, ну и конечно же, сюрпризы в качестве премьер еще неизданных песен!

 


Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black