Главная - КРАСНОДАР - Афиша рок-концертов в Краснодаре - 25 ноября 2017 г. - LOUNA в "Arena Hall" (Краснодар)

louna 2017

 

25 ноября 2017, Начало в 20:00

"ARENA HALL"

Адрес: г. Краснодар, Стасова ул.182, ТРК "Меридиан"

ponominalu

 

 

25 ноября 2017 19:00
Arena Hall

Приятно видеть, когда творчество любимых исполнителей со временем становится более серьезным и вдумчивым. Такие песни, взрослые, «о наболевшем», западают в душу и остаются в ней навсегда.

Одной из таких серьезно повзрослевших групп является коллектив Louna. Молодые рокеры выступят в Краснодаре в концертном зале Arena Hall, расположенном на улице Вишняковой, дом 1/10. Старт концерта намечен на 19.00 25 ноября. Мероприятие рассчитано на лиц старше 12-ти лет.

Билеты на выступление группы «Луна» пока есть в продаже, но с их приобретением лучше поспешить — в противном случае самые лучшие места, расположенные максимально близко к сцене, будут заняты. К слову, те, кто в 2010 «зажигал» под легендарную песню «Бойцовский клуб», а после то и дело напевал «Маму», могут занять самые удобные места в фан-секторе. Вход в фан-зону осуществляется без очереди, а на руки покупателям выдается афиша мероприятия.

Концерт группы Louna организован в поддержу последнего альбома «Дивный новый мир», который, в буквальном смысле, разделил творчество группы на «до» и «после». Если в предыдущих композициях музыканты говорили о необходимости бросить вызов самому себе, то в нынешних песнях проскальзывают политические нотки. Так, к примеру, новая композиция «Те, кто в танке», эмоционально исполненная прекрасной Лу, оживляет в памяти воспоминания о недавних военный операциях в Сирии и на территории Украины.

Название четвертому альбому, записанному в 2016 году, было дано не случайно. Оно перекликается с названием известной антиутопии Олдоса Хаксли «О дивный новый мир», где все люди разделены на пять каст. В мире, где живем мы, конечно, пока людей не выращивают в банках, но своеобразное деление на «касты», как и у Хаксли, происходит еще до рождения человека.

Насколько эта реальность «дивная», вопрос дискуссионный. Одним она кажется несправедливой, других же устраивает абсолютно все.

В песнях, которые прозвучат в исполнении «Луны», каждый найдет для себя скрытый смысл и повод для рефлексии. Но это второстепенно. Главное, та энергетика, тот драйв, которым заряжают исполнители своих слушателей. У Louna все по-честному. Они поют с душой и получают за это раз за разом благодарные отзывы поклонников, в ряду которых, постоянно прибывает.

FRESH - доставка цветов по Белореченску. Краснодарский край



Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black