Главная - РЕПОРТАЖИ + ФОТО С КОНЦЕРТОВ - Фотоотчёты - Глеб Самойлов & The Matrixx отпраздновали своё девятилетие на сцене клуба "Космонавт" (Санкт-Петербург). Фоторепортаж

the_matrixx Уважаемые посетители портала RockAnons.ru!

Вашему вниманию предлагается фоторепортаж, приятного просмотра :)

bykova


Концерт - Глеб Самойлов & The Matrixx.
Место проведения - клуб "Космонавт" (Санкт-Петербург).
Дата - 29.03.2019.

Фотограф - Эжена Быкова (на фото слева).

Отдельная благодарность - Екатерине Ермолаевой (PR-менеджер) за предоставленную аккредитацию!


 

Репортаж

29 марта «Глеб Самойлоff & The Matrixx» отпраздновали в петербургском «Космонавте» девятилетие коллектива. И это была отличная вечеринка в лучших традициях русского рока – с раскрашенными лицами поклонников, беспощадными танцами, громкими хитами и, конечно, приветом в прошлое «Агаты Кристи».

И хотя концерт продлился не более полутора часов, за это время музыканты успели сыграть все самое важное: от «Опиума» и «Любовью» до «Танцуй» и «Никто не выжил». После концерта, благо, выжили все. И еще долго приплясывали по дороге домой.

Вообще, несмотря на достаточно мрачное амплуа группы и тяжелые песни, на сцене участники «Матрицы» искренне веселятся. Единственная леди коллектива Станислава то и дело заигрывает со зрителями, успевая менять клавишные на бас и размахивать «шикарным хаером». На заднем плане фирменные оранжевые палочки Дмитрия Snake выписывают немыслимые пируэты, гитарист Валерий задорно пилит знаменитые «соляки», ну а Глеб на сцену уходит умирать. В лучшем смысле этой метафоры, конечно – настолько сильна его отдача и эмоциональный посыл в зал. К слову, если вы никогда не ходили на The Matrixx и считаете, что их творчество вам не близко, вы можете сильно заблуждаться. Вживую энергетика коллектива просто зашкаливает, а среди вроде бы незнакомых песен оказывается много знакомых. Ну а те, что все-таки узнаны не были, еще долго будут кручиться в голове, пока не осядут в вашем плей-листе.

За девять лет «Глеб Самойлоff & The Matrixx» успели выпустить пять студийных альбомов и более десяти клипов. Последняя на данный момент пластинка «Здравствуй» увидела свет в 2017 году.


Эжена Быкова, специально для портала RockAnons.ru

 

Внимание!
При использовании любых материалов ссылка на портал rockanons.ru обязательна! 


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black