Главная - РЕПОРТАЖИ + ФОТО С КОНЦЕРТОВ - Фотоотчёты - Группа Пикник в рамках тура «Чужестранец» выступила в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург). Репортаж + фото

picnic cosmonavt Уважаемые посетители портала RockAnons.ru!

             Вашему вниманию предлагается фотоотчёт с концерта группы ПИКНИК, который состоялся 21 декабря 2014 года в питерском клубе "Космонавт"!

lilit oriordan


Концерт - группа ПИКНИК.
Место проведения - клуб "Космонавт" (Санкт-Петербург).
Дата - 21.12.2014.

Фотограф - Лилит Ориордан (на фото слева).

Журналист - Юрий Кулаков.

Отдельная благодарность - Мария Пожидаева (PR, концертная компания NCA) за предоставленную аккредитацию!


Фотоотчёт*

Репортаж*

21 декабря в стенах клуба «Космонавт» состоялся традиционный зимний концерт группы «Пикник».

Легендарная группа выступала в родном Петербурге в рамках тура «Чужестранец», порадовав зрителей песнями с нового альбома. К созданию этой пластинки были привлечены настоящие «чужестранцы» со всего света — от Колумбии и Калифорнии до Сербии.

«Быть везде и всюду чужестранцем» – поёт Эдмунд Шклярский в песне и эта фраза, как нельзя лучше характеризует весь его творческий путь.

Ежегодно музыканты стараются удивить своих поклонников новым оригинальным выступлением и этот год не стал исключением. Благодарные поклонники группы устроили настоящий аншлаг, заполнив клуб до отказа. Опоздавшим пришлось выстаивать огромную очередь в гардероб, а к сцене было уже не пробиться.

На сцене появлялись музыканты и их встретили шквалом аплодисментов.

Концерт был разделен на 2 отделения, но даже за это время не удалось исполнить все многочисленные хиты группы. К радости фанатов группа исполнила: «Египтянин», «Королевство кривых», «Фиолетово-черный», «Кукла с человеческим лицом», «Серебра», «Глаза очерчены углем» и др.

В основу нового альбома «Чужестранец» легла тема путешествий, странствий. Она прослеживалась и на протяжении всего концерта. Да и сам Эдмунд Шклярский, облаченный в красный шарф и шляпу, выглядел, как чужестранец. Зрителям были подарены не только свежие композиции, но и на сцене можно было увидеть новые оживающие декорации и необычные костюмы.

Хочется отметить довольно хороший звук, что позволяло слышать любимые песни в любой точке клуба и освещение, которое создавало для зрителей особую атмосферу.

В завершении концерта группа исполнила на бис песню «Королевство Кривых», а вверх полетели сотни разноцветных конфетти, на радость всем пришедшим.

Концерт прошёл с ошеломляющим успехом. Группе Пикник на протяжении уже более тридцати лет удается сохранять свой музыкальный стиль, при этом постоянно удивляя поклонников красочными шоу.

Спасибо группе за прекрасный вечер. Пожелаем им всяческих успехов и творческого вдохновения.
До встречи 7 марта на традиционном весеннем концерте «Пикника» в ДК им. Ленсовета!

 

Лилит Ориордан и Юрий Кулаков, специально для портала RockAnons.ru


*Использование любых материалов возможно только с разрешения администрации или с указанием активной ссылки на наш портал - RockAnons.ru !

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black