Главная - РЕПОРТАЖИ + ФОТО С КОНЦЕРТОВ - Фотоотчёты - Группа «Король и Шут» отыграла большой весенний концерт в клубе "Arena Moscow" (Москва). Репортаж + фото

kish2 arena Уважаемые посетители портала RockAnons.ru!

Вашему вниманию предлагается репортаж + фото с концерта группы «Король и Шут», который состоялся 20 апреля 2013 г. в клубе "Arena Moscow"!

dinara medvedeva


Концерт группы - «Король и Шут».

Место проведения - клуб "Arena Moscow" (Москва).

Корреспондент - Динара Аблихарова (на 1-м фото слева).

Фотограф - Екатерина Медведева (на 2-м фото слева).

Отдельная благодарность - Алине Желудевой (компания С.А.Т.) за предоставленную аккредитацию!


«Праздник... но не крови»*

Весенняя погода приветствовала гостей клуба «Arena Moscow» в минувшую субботу. Перед входом толпился народ, попивая прохладное пиво. Ведь сегодня на сцене выступает легендарная группа «Король и шут», прославившаяся своими страшными сказками.

За последние несколько лет группа серьёзно занялась театральным искусством. На московские сцены участники выходили в совсем непривычных образах. Мюзикл «Todd» взорвал столицу. Но в «Arena Moscow» не было декораций, амфитеатров. Были самые яркие люди, веселые танцы, реки пива и любимое развлечение экстремалов – слэм.

kish-02 kish-16 kish-13

Группа не спешила исполнить старые хиты вначале концерта. Первыми были исполнены наиболее любимые композиции из мюзикла: «Добрые люди», «Смертный приговор», «Священник больше ничего не скажет», «Признание Ловетт», «Маленький остров», «Смерть на балу», «Выход судьи», «Небесный суд», «Счастье». Сюрпризом для гостей стало появление актеров мюзикла. Исполнительница роли Ловетт - Елена Резниченко и сценический «судья» - Вячеслав Ковалев вместе с лидером группы Михаилом Горшеневым «зажигали» зал.

kish-19 kish-26 kish-28

Но группа не могла оставить своих фанатов без старого, доброго (и вечного) панк-рока. Со сцены прозвучали хиты разных лет: «Истинный убийца», «Дагон», «Фокусник», «Дурак и молния», «Блуждают тени», «Паника в селе», «Исповедь вампира», «Похороны панка», «Мастер приглашает в гости», «Хардкор по-русски», «Ели мясо мужики», «13 рана», «Шар голубой», «Воспоминания о былой любви», «Медведь», «Проклятый старый дом», «Танец злобного гения», «Северный флот», «Мёртвый анархист», «Лесник». Эти песни подпевали всем залом.

kish-22 kish-40 kish-48

Хочется отметить, что публика на «Короле и шуте» заметно повзрослела. Огромные ирокезы и немыслимые наряды сменились классическими полубоксами и идеально выглаженными футболками, а иногда даже рубашками. Тем не менее, в зале можно было встретить совсем юных почитателей таланта группы. Одни приходили вместе с друзьями, а другие сидели на плечах своих родителей. Но все были равны.

01 02 03

Когда прозвучали последние аккорды, никто не спешил уходить. Зал просил ещё музыки. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается, как и этот концерт.

Ксения: «Это было потрясающе!!! Будучи первый раз на рок-концерте, я была поражена этой энергетикой и какой-то необъяснимой атмосферой драйва и адреналина! Народ вокруг визжал от восторга и от счастья, а я просто наслаждалась тем, что вижу и что слышу. Просто великолепно! «Король и Шут» - уже легенда!!! И слышать их, а тем более видеть - одно удовольствие!»

05 06 04

Напомним, группа «Король и шут» образовалась в 1988 и имела совсем иное название – «Контора». За время своего существования команда выпустила огромное количество альбомов и завоевала сердца миллионов фанатов.

автор - Динара Аблихарова

Фото с концерта*

фото - Екатерина Медведева

Д.Аблихарова (корреспондент) и Е.Медведева (фотограф), специально для портала RockAnons.ru!

 

*Использование любых материалов возможно только с разрешения администрации или с обязательным указанием активной ссылки на наш портал - RockAnons.ru !

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black