Главная - РЕПОРТАЖИ + ФОТО С КОНЦЕРТОВ - Фотоотчёты - Группа ПИЛОТ презентовала новый альбом "13" в клубе "Arena Moscow" (Москва). Фотоотчёт

pilot 2013 Уважаемые посетители портала RockAnons.ru!

Вашему вниманию предлагается фотоотчёт с концерта группы "ПИЛОТ", который состоялся 26 октября 2013 г. в клубе "Arena Moscow"!


vyalkina anita letyaga


Концерт группы - "ПИЛОТ".

Место проведения - клуб "Arena Moscow" (Москва).

Фотограф - Евгения Вялкина (на 1-м фото слева).

Журналист - Анита Летяга (на 2-м фото слева).

Отдельная благодарность - Маргарите Корневой (компания С.А.Т.) за предоставленную аккредитацию!

 

Пилот презентовал в Москве самый «злой альбом»!*

26 октября состоялось долгожданное событие для всех поклонников группы Пилот, да и для всех любителей русского рока вообще. В клубе Arena Moscow прошла презентация 13-ой по счету пластинки группы с одноименным названием «13».

Масштаб события был виден невооруженным глазом - перед клубом выстроилась огромная очередь, а само помещение в считанные минуты наполнилось сотнями поклонников коллектива. Зал был оформлен не без доли юмора. В свойственном Пилоту стиле под потолком висели мягкие игрушки и шарики, а заставкой служила обложка «самого злого альбома».

В этот раз пластинка была многообещающей. Смена состава и эксперименты со звучанием предвещали кардинально новую стилистику и настроение. На концерте была исполнена большая часть песен из нового альбома, которые заметно отличались друг от друга и несли совершенно разную энергетику. Так, прозвучали динамичные «Собаки» и «Отстрелялся», лирическая «Сердце машины», почетное место первой песни было у «Счастливого билета». Не обошлось и без композиций из предыдущих альбомов. Ставшие уже народными «Осень», «Сумасшедщим жить легко», «Сибирь», легендарный «Шнурок» зрители пели даже громче, чем сам Илья Черт.

В завершении концерта была исполнена одна из самых грустных песен – «Братишка», которую не так часто можно услышать на концертах. Благодаря контрасту в звучании и настроении, чередованию новых и старых мелодий два с половиной часа пролетели незаметно!

автор - Анита Летяга

Фотоотчёт*

фото - Евгения Вялкина

 

Евгения Вялкина (фотограф) и Анита Летяга (журналист), специально для портала RockAnons.ru!

 

*Использование любых материалов возможно только с разрешения администрации или с обязательным указанием активной ссылки на наш портал - RockAnons.ru !

Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black