Главная - РЕПОРТАЖИ + ФОТО С КОНЦЕРТОВ - Фотоотчёты - Гарик Сукачёв выступил с концертом на сцене клуба "Космонавт" (СПб). Отчёт + фото с концерта

sukachev cosmonavt Уважаемые посетители портала RockAnons.ru!

      Вашему вниманию предлагается отчёт + фото с концерта Гарика Сукачёва, который состоялся 24 февраля 2013 года в клубе "Космонавт"!


dimka grigoriev mudarova


Концерт - Гарик Сукачёв.

Место проведения - клуб "Космонавт" (Санкт-Петербург).

Фотограф - Дмитрий Григорьев (на 1-м фото слева).

Журналист - Луиза Мударова (на 2-м фото слева).

Отдельная благодарность - Дарье Кожановой (клуб "Космонавт") за предоставленную аккредитацию!


"Будем жить, ребята!": концерт Гарика Сукачёва.

"Гарик, давай!" - эти крики, одолевали меня на протяжения всего вечера. И Гарик давал. Вернее отдавал, с каждой песней по нарастающей. На грани, на изломе, на одном дыхании.

Его оркестр - это целая вселенная драйва, в которой гитара переплетается с аккордионом, а саксофон поёт дифирамбы мандолине. Его творчество - это настоящая поэзия с фольклорной доминантой и, по истине, русским духом, в чёрной шляпе и с папироской в зубах.

Игорь Иванович спел обо всём, что его волнует, о том "что ничего не даётся просто так" ,"если захочешь чуда, то поверишь в рай" и "что у каждого есть своё право на выбор". Новую песню, совместно с блюзовым гитаристом Сергеем Вороновым Сукачёв посвятил всем женщинам и приурочил к 8 марту, впрочем и своего "персонального демона" он не оставил в стороне.

Бабушка Сукачёва до сих пор курит трубку и каждый раз завораживает как в первый, каблучки стучат по асфальту как новые, милого узнают по походке милые, да и просьба напоить водой всё так же заставляет сердце замирать. И быть может "с таким лицом хорошо быть палачём", но ещё лучше быть Гариком Сукачёвым, харизматично-неповторимым.

Фотоотчёт*

Дмитрий Григорьев (фотограф) и Луиза Мударова (журналист), специально для портала RockAnons.ru


*Использование любых материалов возможно только с разрешения администрации или с указанием активной ссылки на наш портал - RockAnons.ru !


Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black