Главная - ЕКАТЕРИНБУРГ - Афиша рок-концертов Екатеринбурга - 01 марта 2019 г. - The Exploited. XL Tour в клубе "Tele-Club" (Екатеринбург)

the exploited_tour

 

 

1 марта 2019, Суббота, 20:00

Клуб "Tele-Club"

Адрес клуба: г. Екатеринбург, ул. Карьерная, 16

ponominalu_zakaz

 

 

 

Появившись на свет в качестве безапелляционного ответа группе Crass с её синглом «Punk Is Dead», дебютный альбом The Exploited «Punks Not Dead» сделал шотландским хардкор-панкам имя, став неофициальным девизом не только группы, но и всего панк-движения.

The Exploited выпустили ещё семь пластинок, последняя из которых носит не менее красноречивое название «Fuck the System», пережили множество изменений состава, но не притормозили даже после сердечного приступа, пережитого Бакхэном прямо на сцене, которую его группа делила с Napalm Death.

Концерты The Exploited – термоядерная ода анархии, выплеск неукротимой энергии, массовые песнопения панк-гимнов «Fuck the System», «Beat the Bastards», «Sex & Violence» и многих других.

В 2019 году шотландцы возвращаются с крупнокалиберным турне по случаю своего 40-летия, ведомые неизменным Уотти Бакхэном, ставшим, с его красным ирокезом, панк-иконой современности.

16+

Билеты: https://ekb.ponominalu.ru/event/the-exploited 



 

Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black