Главная - ЕКАТЕРИНБУРГ - Афиша рок-концертов Екатеринбурга - 24 ноября 2016 г. - IAMX в клубе "Tele-Club" (Екатеринбург)

iamx ekb

 

 

24 ноября, Четверг, 20:00

Клуб "Tele-Club"

Адрес клуба: г. Екатеринбург, ул. Карьерная, д. 16

ponominalu

 

 

 

EVERYTHING IS BURNING TOUR!

БИЛЕТЫ уже в продаже!

https://ekb.ponominalu.ru/event/iamx

IAMX – уникальный проект лидера британской группы Sneaker Pimps Криса КОРНЕРА. Группа известна своим эпатажным и неординарным стилем. Их выступления отличаются своей экспрессивностью и непредсказуемостью. Эксперименты со световыми эффектами, необычный визуальный ряд и смешение разноплановых жанров – это всё про IAMX. Яркие шоу с космической глубиной чувств, неотъемлемой частью которых стали световые инсталляции и эпатажные костюмы покорили фанатов по всему миру.

То, что происходит на их концертах, сложно описать словами. По словам Криса Корнера, концерт IAMX – это буря чувств, эмоций и сексуальных движений. Это очень интимный процесс, который длится на протяжении всего шоу. Главной особенностью IAMX является активное взаимодействие со зрителями и их вовлечённость в происходящее на сцене. Гипнотическое шоу и проникновенная музыка заставят всех погрузиться в полный загадок и тайн музыкальный перформанс.

С особым нетерпением музыканты ждут возвращение в Россию. На фестивале MAXIDROM этим летом Крис КОРНЕР признался:

«Я люблю Россию и всегда с радостью еду к вам! У вас невероятные зрители, которые принимают так, как нигде больше!»

Музыкант считает, что с нашей страной у него особая тесная связь. Захватившую Россию IAMX-манию КОРНЕР объясняет тем, их музыке присущ дух трагизма и меланхолии, который русские особенно ценят. И эта симпатия взаимна - любовь участников группы к нашей стране сложно не заметить. Уже совсем скоро вы можете сами в этом убедиться.

Не упустите шанс насладиться этим уникальным симбиозом эпатажа, сексуальности и эмоциональной откровенности, которые обещают на своем шоу загадочные IAMX!

 

 

Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black