Главная - ЕКАТЕРИНБУРГ - Афиша рок-концертов Екатеринбурга - 08 июля 2017 г. - "Красная Скрипка" в джаз-клубе EverJazz (Екатеринбург)

krasnaya skripka_ekb




8 июля (суббота) 2017 г., Начало в 22:00

Джаз-клуб EverJazz

Адрес клуба: г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 22




 

8 июля в джаз-клубе EverJazz состоится концерт инструментальной группы "Красная Скрипка" под руководством Александра Рассказова.

"Красная Скрипка" не имеет аналогов в Екатеринбурге и за его пределами. Только живая музыка, уникальное объемное звучание благодаря гармоничному симбиозу скрипки, гитар, клавишных и ударных. Мощная подача, взрывная энергетика, яркие и харизматичные музыканты!

Только на концерте "Красной Скрипки" Вы отведаете великолепный коктейль из великих произведений Вивальди, Прокофьева, Моцарта, Брамса, Римского-Корсакова и др. в оригинальных современных аранжировках; народную музыку в рок-обработке, хиты таких легенд рок- и поп-сцены, как Abba, Metallica, Nirvana, Led Zeppelin, Muse, Prodigy, Nightwish, Evanesence, Майкл Джексон и других звезд мировой эстрады, а также мелодии из популярных кинокартин: "Пираты Карибского моря", "Игра Престолов", "Шерлок Холмс", Бондианы и фильмов Тарантино и др.

Спешите видеть и слышать! Не пропустите это мероприятие!

-

Джаз-клуб "EverJazz" каждый день преподносит своей аудитории новые эмоции, события, мысли. Экспериментальность площадки способствует рождению не только музыкальных, но и творческих, интеллектуальных проектов.

У нас находят что-то своё и любители, и увлеченные, и ценители, и профессионалы.

Часы работы:
С 13:00 до последнего гостя ежедневно
Екатеринбург, Тургенева, 22

Наш телефон: (343) 20-20-318

Официальный сайт клуба: http://www.everjazz.ru/

-

Бронь столов по телефону 8(343) 20-20-318
Стоимость билетов 300-500 руб.

Встреча ВКонтакте https://vk.com/event124474828


Центр муниципальных услуг Екатеринбурга занимается организацией предоставления государственные и муниципальные услуг по принципу «одного окна». Список услуг, адреса отделений, документы, новости и контакты для связи можно посмотреть на сайте цму.екатеринбург.рф



Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black