Главная - ЕКАТЕРИНБУРГ - Афиша рок-концертов Екатеринбурга - 01 апреля 2016 г. - Тараканы! 25 лет группе в клубе "Tele-Club" (Екатеринбург)

tarakany ekb

 

 

 

1 апреля, Пятница, 19:00

Клуб "Tele-Club"

Адрес клуба: г. Екатеринбург, ул. Карьерная, 16

 

 

 

 

В 2016 году московская рок-группа «Тараканы!» отмечает 25-летие! На концерты «Тараканов!» приходят люди разного возраста и социального положения. Юные зрители ныряют в слэм, так же как это делали двадцать лет назад их родители, теперь с комфортом взирающие на происходящее с VIP-трибун.

История «Тараканов!» — это «свой среди чужих» и «чужой среди своих». Это философия, напрочь отвергающая любые рамки и условности, и в первую очередь — рамки, воздвигнутые той субкультурой, из которой группа когда-то вышла.

Все эти двадцать пять лет, несмотря на перемены в составе и в звуке, ингредиенты песен «Тараканов!» почти не менялись: быстрые темпы, динамичная подача, хоровые припевы, жесткие гитары, понятные мелодии и хлесткие лаконичные тексты. И лишь в последние несколько лет появилось несколько баллад и все это плавно перетекло в иронично названный «Солидный панк-рок для солидных господ: полноприводная акустика». Классические хиты были значительно переработаны в таких стилях, как регги, даб, кантри, свинг, босанова, а стандартный состав группы был дополнен двумя бэк-вокалистками и перкуссионистом, а сами музыканты попеременно играли на контрабасе, губной гармонике, банджо и клавишных. Все это стало предвестником целой серии концертов в новейшей истории группы и одноименного live-альбома, который вышел этой зимой.

При этом в радиоэфире уже стартовала песня «Да здравствует Король» - одна из премьер этого года, а после большого юбилейного тура по стране группа отправится записывать новый альбом – потому что история должна продолжаться!

Встреча Вконтакте - http://vk.com/tarakany25let_ekb


 

Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black