Главная - ЕКАТЕРИНБУРГ - Афиша рок-концертов Екатеринбурга - 25 марта 2016 г. - SCOOTER в клубе "Tele-Club" (Екатеринбург)

scooter

 

 

25 марта, Пятница, 20:00

Клуб "Tele-Club"

Адрес клуба: г. Екатеринбург, ул. Карьерная, 16

ponominalu_zakaz

 

 

 

Сегодняшние обладатели многочисленных «платиновых» и «золотых» пластинок начали свою карьеру в 1993 году, когда композитор Рик Джордан, вокалист Эйч Пи Бакстер, ди-джей Йенс Теле и Феррис Бюллер объединились в квартет. Музыканты моментально стали популярны у ценителей техно и хэппи-хардкора, ну а многочисленные поклонники танцевальной музыки просто души не чаяли в коллективе «Скутер».

Едва появившись на сцене, ребята заставляют двигаться в собственном ритме всех окружающих. Задавая тон в музыке, они начинают свои бомбовые программы, которые не поддаются описанию и которые невозможно повторить. За сногсшибательную энергию и вечный позитив Scooter полюбили миллионы людей во всем мире.

Scooter регулярно становятся лидерами европейских чартов и хит-парадов, а их фееричные шоу заслуживают восторженные отзывы публики. Мега-хиты «The Night», «See Me Feel Me», «Hyper Hyper», «Break It Up» и прочие, как и прежде, заряжают слушателей отличным настроением.

Встреча Вконтакте - http://vk.com/scooter_tc


 

Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black