Главная - ЕКАТЕРИНБУРГ - Афиша рок-концертов Екатеринбурга - 10 ноября 2015 г. - Fear Factory в клубе "Tele-Club" (Екатеринбург)

fear factory

 

10 ноября, Вторник, 20:00

Клуб "Tele-Club"

Адрес клуба: г. Екатеринбург, ул. Карьерная, 16

ponominalu_zakaz



Fear Factory - одни из первых, кто решился на смелый, и в чем-то даже оригинальный шаг - смешать мощнейшее металлическое звучание и необычную электронику. Первый состав группы из Лос-Анджелеса носил название "Ulceration" и был собран в 1989 году. Но уже год спустя изменилось название, а с ним начались и различные музыкальные эксперименты. В дебютном демо коллектива можно проследить явное влияния английских коллективов Godflesh, а ткже и Napalm Death, однако, несмотря на это, Fear Factory очень скоро нашли свой «родной» стиль. На дворе были 90-е, когда ребята начали кропотливую работу над подготовкой своего первого диска.

На протяжении всего творчества группой были изданы несколько альбомов. Музыканты постоянно трудились над развитием своего коллектива, выступали с различными концертами и всяческим образом старались привлекать к своему проекту все больше поклонников. Гастрольные туры и множество выступлений никак не утомляли ребят. Они неустанно работали над новым альбомом. В 2010 году он выходит. Это стал один из самых успешных дисков коллектива, который получил название "Mechanize". За ним следует гастрольное турне в его поддержку.

Они посещают такие страны как Австралия и Новая Зеландия, выступаю в Японии в поддержку знаменитой Металлика. В Европе ребята засветились как хедлайнеры на популярном музыкальном фестивале, который проходил в Чехии. Сегодня всем отечественным поклонникам группы предоставляется прекрасная возможность увидеть своих кумиров вживую, для этого следует просто купить билеты на «Fear Factory» в Москве на сайте компании ponominalu.ru. Событие, надо сказать, неординарное. Не каждый день можно увидеть живых легенд.

 

 

Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black