Главная - ЕКАТЕРИНБУРГ - Афиша рок-концертов Екатеринбурга - 17 октября 2015 г. - Глеб Самойлов и The Matrixx (5-летие группы и хиты АГАТЫ КРИСТИ) в клубе "Tele-Club" (Екатеринбург)

gs the matrixx afisha



17 октября, Суббота, 19:00

Клуб "Tele-Club"

Адрес клуба: г. Екатеринбург, ул. Карьерная, 16

ponominalu_zakaz

 



В рамках масштабного тура в честь первого юбилея группы и презентации альбома, Глеб Самойлоff & The Matrixx выступят в Челябинске с особенной, эксклюзивной программой. Помимо неизменных хитов и новых песен, впервые за всю историю группа исполнит целый блок хитов Агаты Кристи! «Опиум», «Ковер-вертолёт» и многие другие любимые миллионами песни прозвучат 17 октября в Телеклубе.

Весной 2015 года исполняется 5 лет группе The Matrixx. Этот коллектив начал свой творческий путь уже в статусе признанной рок-легенды. The Matrixx появился на свет благодаря творческому союзу участников легендарных групп: Глеба Самойлова (Агата Кристи), Дмитрия Снейка Хакимова (Наив), Валерия Аркадина (Наив) и Константина Бекрева (Агата Кристи). В арсенале группы три номерных альбома, один акустический, концертный DVD, сотни концертов по всей России и СНГ.

Продолжая двигаться вперёд уверенным шагом,  весной 2015 года The Matrixx презентует свой четвёртый студийный альбом под названием «Резня в Асбесте»!

Роково-синтетическая музыка, дерзкая, но выразительная лирика и провокационный имидж прославили The Matrixx, сделав её ярчайшим явлением альтернативной сцены.

На концерте 17 октября будет работать команда профессионалов. А это значит, что вас ждет потрясающий звук и грандиозное световое шоу! Это нужно увидеть!

 

 

Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black