Главная - ЕКАТЕРИНБУРГ - Афиша рок-концертов Екатеринбурга - 24 апреля 2015 г. - IOWA в клубе "Tele-Club" (Екатеринбург)

iowa group



24 апреля, Пятница, 20:00

Клуб "Tele-Club"

Адрес клуба: г. Екатеринбург, ул. Карьерная, 16

ponominalu zakaz




24 апреля 2015 года город Екатеринбург посетить очаровательная, популярная, модная исполнительница IOWA со своим музыкальным коллективом. Мероприятие пройдет на площадке клуба Tele-club. Время начала – 20 часов.

Группа IOWA появилась в Беларуси и сразу же завоевала публику своими незатейливыми песнями, которые наполнены нежностью, юмором и бесконечным позитивом. Солистка группы – Катя Иванчикова – влюбила в себя огромное количество поклонников, причем как мужчин, так и женщин. Музыканты сами совместными усилиями создают музыку и тексты к песням, которые исполняют. Их музыкальные композиции долго удерживаются в лидирующих строчках хит-парадов и не перестают звучать из колонок, а сами музыканты – участники множества конкурсов, проектов и фестивалей. Если вы – поклонник творчества музыкантов или просто хотите отдохнуть в компании талантливых музыкантов и хорошей современной музыки, то можете прямо сейчас купить билеты без наценки на сайте ponominalu.ru.

Как признаются сами музыканты группы IOWA, их основная задача – это сделать тот мир чуточку ярче, а людей заставить улыбаться. И это подтверждается многочисленными отзывами поклонников.

 

 

Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black