Главная - ЕКАТЕРИНБУРГ - Афиша рок-концертов Екатеринбурга - 21 октября 2014 г. - Северный флот в клубе "Tele-Club" (Екатеринбург)

sf cosmo


21 октября, Пятница, 19:00

Клуб "Tele-Club"

Адрес клуба: г. Екатеринбург, ул. Карьерная, 16

ponominalu zakaz

 


Как гром среди ясного неба прогремела гибель лидера легендарной российской группы «Король и Шут» Михаила Горшенева. Для тысяч поклонников этот черный день означал финальную страницу в истории талантливой и успешной рок-команды, и какова же была их радость, когда прочие участники коллектива объявили о своем желании продолжать творить! Сегодня Александр Леонтьев (гитара, вокал), Александр Куликов (бас-гитара, бэк-вокал), Яков Цвиркунов (гитара), Александр Щиголев (ударные) и Павел Сажинов (клавишные) вновь работают над новыми композициями для поклонников творчества «КиШ» и всех знатоков рока. Теперь их коллектив называется «Северный флот», и 21 октября они приглашают всех жителей Екатеринбурга в Tele-club на свой первый концерт!

Несмотря на то, что проект «Северный Флот» очень молод — он создан музыкантами летом 2013 года - можно не сомневаться в успехе каждой песни, ведь опыт, профессионализм и харизма участников проверены не одним десятком выступлений. Если и Вы хотите услышать дебютные работы «Северного флота», заказывайте билеты по ценам организатора на их концерт 21 октября в кассах и на сайте ponominalu.ru.

Их первый сингл 'Стрелы', только успев выйти в свет, моментально взлетел на первое место в хит-параде НАШЕго радио, ну а поклонники стали с ещё большим нетерпением ждать новых творений. Осенью 2014 года группа отправляется в свой первый тур, а стать очевидцем событий может любой желающий, присоединяйтесь!

 

 

Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black