Главная - ЕКАТЕРИНБУРГ - Афиша рок-концертов Екатеринбурга - 07 октября 2014 г. - The Matrixx в клубе «Мёд» (Екатеринбург)

gs the matrixx afisha



7 октября 2014, Вторник, Начало в 19:00

Клуб «Мёд»

Адрес: г. Екатеринбург, Шевченко, 9

ponominalu zakaz

 

 


Коллектив Глеб Самойлов & The Matrixx относится к тем музыкальным группам, которые по праву можно назвать одними из лучших на отечественной эстрадной сцене. Для этих ребят как нельзя лучше подходит такое определение, как «супергруппа», поскольку в ее составе есть музыканты, которые уже обрели популярность среди публики, интересующейся современной музыкой. Некоторые фанаты Глеба, которые помнят его музыкальное творчество, совсем не неоднозначно восприняли его новое «увлечение», стиль, в котором работает не только их кумир, но и его партнеры по творчеству. Однако невзирая на то, что артисты потеряли некоторую часть своих бывших поклонников, они, без сомнения, приобрели значительно большее количество новых фанатов, которые пополнили ряди почитателей известной в недалеком прошлом группы «Агата-Кристи», а теперь стали и ярыми поклонниками The Matrixx. Все, кто желает услышать вживую эту группу, может купить билеты на концерт «Глеб Самойлов & The Matrixx» без наценки в компании ponominalu.ru быстро, легко и удобно.

Кроме Глеба Самойлова, который свою известность обрел во время выступлений в складе знаменитой «Агаты-Кристи», в новой группе, которая получила звучное и небезызвестно название The Matrixx, также «занимаются музыкой» участники бывшего НАИВ. Артисты в прошлом известного коллектива, в частности, Д. Хакимов (он играет на барабанах), великолепный гитарист В. Аркадин и К. Бекрев (бас и клавишные) решили поработать вместе с Самойловым в одной группе. Надо сказать, это у них великолепно получилось.

Группа The Matrixx была образована три года назад. В то время музыканты вместе выступили перед новыми-старыми зрителями, представив свою музыкальную программу, в которую вошли песни с пластинки Глеба Самойлова. Невзирая на неоднозначность восприятия фанатами, The Matrixx играют в современном, жестком стиле музыки, который чем-то напоминает рок, с обязательным добавлением электронных элементов. Продуманные тексты, в которые вставлен умный смысл, великолепное мастерство и настоящий профессионализм - именно эти критерии в первую очередь всплывают в мыслях фанатов после прослушивания композиций этот коллектива. Как отмечают сами музыканты, каждый может воспринимать их музыку по своему: для кого-то она будет шуткой, другие отнесутся к ней серьезно, однако для многих она станет приятным открытием, следует только купить билеты на концерт «THIERRY Глеб Самойлов & The Matrixx» по официальной стоимости в компании ponominalu.ru и услышать ее вживую.

 


Реклама. ООО "МДТЗК", ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black