Главная - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (2013) - Афиша рок-концертов в Санкт-Петербурге - 18 июля 2013 г. - АукцЫон в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

auktsyon cosmo



18 июля 2013 – АукцЫон

Сайт клуба "Космонавт" - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт.

Телефон: (812) 303-33-33




Поэт Серебряного века Велимир Хлебников говорил, что смыслом должны быть наполнены не только слова, но и каждый звук в отдельности. Это утверждение абсолютно подходит к группе АукцЫон, все их творчество – это набор разновеликих звуков и образов, сплетающихся в удивительное музыкально-смысловое полотно, а концерты – это настоящий праздник импровизации, свободный акт творчества, когда музыканты ведут себя абсолютно спонтанно, но при этом нельзя услышать ни одной лишней ноты.

Когда АукцЫон на сцене, все идет не по заранее подготовленному сценарию, а естественно, так же, как идут природные процессы, как течет река или дует ветер. Именно поэтому предугадать, чего ожидать от их концерта, невозможно. Музыканты сами не раз признавались, что даже они не знают, каким будет выступление – веселым или грустным, философским или хулиганским. На сцене АукцЫон существует «здесь и сейчас», и именно поэтому каждый его концерт уникален. А спрогнозировать можно лишь то, что будет неожиданно, немного эксцентрично, ярко и очень музыкально!

Начало в 20:00

Подробнее о концерте на сайте клуба "Космонавт"



Поиск по сайту

Клуб "Космонавт" СПб

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24

cosmonavt

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black